home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-06-2015 
12-06-2015 
Начало июня радует столицу щедрыми ливнями и "системой залпового огня град". И если вода не представляет особой угрозы, то град вчера похулиганил конкретно: еду значит с работы, погода хорошая, в течении 5 минут пока стоял в пробке погода резко меняется. Вдруг слышу как камушек ударил по крыше авто. Я выскочил из машины, думаю кто-то кинул камень и тут небо начинает меня расстреливать ледяным пулеметом. Сел в машину и сижу в ахуе, крыша превратилась в барабан, по которому с яростью и очень громко колошматят тысячи градинок. Видимость нулевая, густой и плотный дождь с градом тоннами обрушиваются на улицы города. Все бегут в панике, люди прячутся где могут. Машины все включают аварийки и останавливаются, джипы заезжают на тротуары и газоны и едут в паркинги, где уже стоит очередь желающих). Я пожалел одного старика, который не мог бежать и позвал его в укрытие в машину. Прошло буквально минут 5 и град поутих, и тут как ни в чем не бывало с издевкой выглянуло солнце. Я подвез старика и поехал домой. Сегодня на работе коллега жалуется что у него на крыше и на капоте много зайчиков осталось от града. Вот он какой китайский автопром. Я же даже не проверял наличие зайчиков, настолько был уверен, что рексу никакой град не страшен. Кстати пойду всё-таки гляну, как он там пережил избиениеSmile
Выяснил причину столь аномального града: космонавты нам погоду делают www.gismeteo.kz...remya-kosmonavtami-na-botru/
И до этого необычные ливни вызывали запуски спутников. Теперь даже мексиканцы у нас взлетают.
А кто-нибудь пострадал вчера (11 июня)?
  •  
12-06-2015 
12-06-2015 
в сети фото, градинки были размером больше горошины
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов