home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2015 
30-05-2015 
Доброго всем времени суток,решил поделится наблюдениями и заодно узнать у знающих,так как машиной владею недавно купил в январе,стало тепло можно ездить с открытыми окнами и люком вот что я заметил при открытых окнах при разгоне на электротяге и торможении один и тотже звук такой гудящие-звенящий,так понял это звук электромоторов хотя могу ошибаться,это у всех так или чтото не впорядке?ну ивторое наблюдение обострилось при стаиванни остатков освальта ежегодного,при небольшом притормаживание кода колесо или колёса поподают в яму ,выбоину,неровность,такое чюство что тормоз самопроизвольно отпускается,приходится нажимать дальше педальку ,Глюк?
  •  
31-05-2015 
31-05-2015 
Все у Вас в норме.
Это не глюк, работают электронные системы улучшения управляемости, при этом и знак мигает со скользящей машинкой.
  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
Прочтите побольше форума и всё станет понятно,а звук гудящий-звенящий это как в электричке,от этого и называют его электричкой!
  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
зато когда на электромоторах по двору катишься, люди аж оглядываются, как так, почему машина едет без звука Smile
  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
это точно хорошая фишка едеш потихонько идущими впереди людям не слышно что я крадусь а потом случайно увидят отпрыгиваю
  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
XAXOJI писал(а):
кода колесо или колёса попадают в яму ,выбоину,неровность,такое чувство что тормоз самопроизвольно отпускается,приходится нажимать дальше педальку ,Глюк?
Это АБС срабатывает.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
konart70rus писал(а):
зато когда на электромоторах по двору катишься, люди аж оглядываются, как так, почему машина едет без звука Smile
Прикольно со стоянки от какого нибудь гипера отъезжать, когда рядом люди стоят и смотрят. А ты сел в авто, снял с сиги и не заводя поехал)))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов