home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2014 
27-02-2014 
При переключении передачи со всех положений на холостых оборотах, издаются металлический звук брякающий. У всех так может так конечно и должно быть? При переключении на ходу не рывков не пинков ничего нет. Чтобы не плодить темы ещё вопрос при торможении машину уводит вправо что это может быть сначала я думал это коллейность.
  •  
27-02-2014 
27-02-2014 
При торможение такое может быть в случае: кривые тормозные диски, один чуть закисший супорт не полностью прижимает колодку, сход-развал если сильно влетал в яму или бордюр, может в подвеске что нибудь но врятли. По коробке никаких звуков быть не должно а то что у тебя плавность хода и отсутствие рывков то это временно. Если масло в коробке не менялось то лучше поменять.
  •  
6-06-2015 
6-06-2015 
У меня аналогичная проблема, но в первую очередь когда включаю R и начинаю движение происходит "цок".
В остальном коробка работает нормально.
Масло первый раз поменял(слив, долив с фильтром) на пробеге 94 т.км. (как купил), второй раз на пробеге 103 т.км. просто слив долив).
Масло в редукторе тоже меняно на 94 т.км.

Есть варианты?
Проблем с движением ТС вроде нет (почему вроде, потому что не могу понять нормально ли переключатся с 1 на 2, когда плавно трогаешься потом газ поджимаешь не большой "проваллегкий пендель", если динамично или плавно разгоняться все ок), но цокание не нравиться Smile

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Трансмиссия Правила форумов