home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2014 
1-07-2014 
да просто сам материал феродо остался только на барабанных тормозах да на дисках сцепления и то с запретом асбеста сомневаюсь в идентичности начальной композиции, это глаз режет, народ не сдержался Smile в дисковых колодках феродо композицией и не пахнет...
А сами колодки под брендом ferodo ещё та фигня

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
1-07-2014 
1-07-2014 
Мой вариант 11. 50 000+
Так, реплика. Трогаюсь на светофоре, у стоп линии мы стоим в первом ряду, я и справа 1,6. Я трогаюсь, впереди в километре следующий светофор, горит красным, его хорошо видно, даже тем, кто сзади меня. 1,6 активно ускоряется, к следующему светофору прихордит первым, я доезжаю накатом, не касаясь педали тормоза, скорость уже упала до 30.На красный с желтым добавляю чуть-чуть, на зеленый уже ускоряюсь, потом сбрасываю, впереди в километре хвост очереди к следующему светофору. 1,6 снова обгоняет, утыкается в хвост первым, я начинаю тормозить плавно уже с 30км.
А вы говорите вес авто влияет, может стоит продумывать свой следующий ход?

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
AlimIV писал(а):
Мой вариант 11. 50 000+
Так, реплика. Трогаюсь на светофоре, у стоп линии мы стоим в первом ряду, я и справа 1,6. Я трогаюсь, впереди в километре следующий светофор, горит красным, его хорошо видно, даже тем, кто сзади меня. 1,6 активно ускоряется, к следующему светофору прихордит первым, я доезжаю накатом, не касаясь педали тормоза, скорость уже упала до 30.На красный с желтым добавляю чуть-чуть, на зеленый уже ускоряюсь, потом сбрасываю, впереди в километре хвост очереди к следующему светофору. 1,6 снова обгоняет, утыкается в хвост первым, я начинаю тормозить плавно уже с 30км.
А вы говорите вес авто влияет, может стоит продумывать свой следующий ход?
На дороге, как на шахматной доске, обязательно необходимо продумывать ни только свой ход, но и других участников. Надеюсь сэтим Вы согласитель со мной.

Пару наводящих вопросов: Вы ездите в городе или в области, а также просьба указать Вашу модель авто.
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Stigi писал(а):
AlimIV писал(а):
Мой вариант 11. 50 000+
Так, реплика. Трогаюсь на светофоре, у стоп линии мы стоим в первом ряду, я и справа 1,6. Я трогаюсь, впереди в километре следующий светофор, горит красным, его хорошо видно, даже тем, кто сзади меня. 1,6 активно ускоряется, к следующему светофору прихордит первым, я доезжаю накатом, не касаясь педали тормоза, скорость уже упала до 30.На красный с желтым добавляю чуть-чуть, на зеленый уже ускоряюсь, потом сбрасываю, впереди в километре хвост очереди к следующему светофору. 1,6 снова обгоняет, утыкается в хвост первым, я начинаю тормозить плавно уже с 30км.
А вы говорите вес авто влияет, может стоит продумывать свой следующий ход?
На дороге, как на шахматной доске, обязательно необходимо продумывать ни только свой ход, но и других участников. Надеюсь сэтим Вы согласитель со мной.

Пару наводящих вопросов: Вы ездите в городе или в области, а также просьба указать Вашу модель авто.
GS 350AWD 2013г. 50% город, 50% трасса. По московским меркам у нас пробок нет, так иногда тянучки. Полностью согласен,нужно предвидеть маневр участников движения, иногда вижу новичка на дороге,не видя его самого, независимо какая у него машина, думаю многие видят, и не по скорости видно, думаю уместно сказать "чувсвтвую". Таких стараюсь объехать десятой дорогой, ни в коем случае не мешать, не подрезать, даже если он откровенно тупит на ровном месте. Люблю погонять, если риск оправдан, в основном по трассе, в нашем гоороде мало мест, где можно разогнаться...

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Уважаю таких водителей, как Вы. Я сам тоже натурал, поэтому включаю поворотники и веду себя адекватно на дороге.
  •  
22-08-2014 
22-08-2014 
иногда №6, иногда №7 - GS450h. Жгу Twisted Evil

_________________

GS 450h 2006

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
Меняю каждые 10000 вместе с маслом)
  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
Пробег родной 75000 км.Передние менял на 55000 км,задние 70000 км.Езда в спокойном стиле без резких оттормаживаний. Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов