home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2015 
28-04-2015 
Доброго времени суток всем,купил машину не так давно ,ездил радовался,а сейчас парюсь,а дело в вот в чём два дня назад машина удивила на экране показывает две палки заряда,двигатель заглушен включаю "D" а на экране надпись (перевод не дословный но суть такова)основной аккумулятор разряжен включите "P",следую совету компьютера включаю"P" НО ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ ,завожу принудительно нажатием на газ на экране стрелочки не бегут АКБ,отпускаю газ машина глохнет пытаюсь переключится, надпись,и не каких ошибок не показывает,ладно по старой традиции скидываю клемму с малого АКБ , ключ на старт на экране батарея показывает заряжена на половину тронулся проехался метров 20 заряд упал до двух палок но двигатель заработал и стал зарежать батарею ну думаю глюк отлегло,сегодня после 400 км по трассе, ехал по двору на АКБ к концу пути заметил что опять осталось две палки а двигло не зарежает его ,остановился включил "P" потом "D" НЕ РУГАЕТСЯ,выключил зажигание заново завожу ,мотор молчит,две палки,включаю"D" и вот оно опять,вот тут я подсел на ...,до дому далеко а ситуация мне не понятная,открываю капот скидываю клеммы и замечаю какой то запашок горелым ,со стороны где АКБ стоит,закрываю завожу таже картинка показывает больше половины заряда,мчуся домой одним глазом поглядывая на состояние АКБ и вот я здесь пишу вам ,может кто подскажет к чему готовится,где смотреть
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Не вижу никаких проблем. Машина едет, рекуперация идет, ошибок нет.
Паранойя Amd roll
  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
XAXOJI писал(а):
на экране показывает две палки заряда,двигатель заглушен включаю "D" а на экране надпись (перевод не дословный но суть такова)основной аккумулятор разряжен включите "P",следую совету компьютера включаю"P"
Вы на "нейтралке" заведённым, или открытыми дверями на "D" не баловались ?
Именно тогда эта надпись появляется, вот дословно:
st.club-lexus.ru/attach/u/79054157.jpg

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Да полюбасу дверь открыта была Laughing

_________________

проблема?

  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Maksimka76 писал(а):
Да полюбасу дверь открыта была Laughing
Тем более, в режиме D кто же ездит с закрытыми дверями Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Закрыто все было, люк истекло окрыто было, Smile
  •  
29-04-2015 
29-04-2015 
Такие дурацкие названия тем запрещены правилами форума. Имейте уважение к соклубникам.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов