home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2010 
6-10-2010 
хорошо, наверное не очень правильно выразился.

не столько механика, сколько не непонятно чем и зачем навороченные спутники всякие.

читал тут что лучше на капот замок, но не механика, а электрический (или как он называется?).

проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу))

и про замок на кпп писали что при установке что-то типа силовые шайбы ставят, или как то по другому называется, и тогда замок на кпп и обойти сложно, или я что-то путаю.

вобщем нужна хорошая система защиты от угона, но не сильно дорогая, и без абонентской платы))
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
У каждого свои наработки по комплексам... У нас начало было бы из дополнительного иммобилайзера и пары электромеханических замков. Дальше уже смотреть от того как будет храниться автомобиль при длительных стоянках... Правда у Вас не Москва... сложновато ориентироваться.

Но думаю замок на рулевой вал лишним бы не был.

Что касается оповещение, то тут уж Вам решать - если для самоуспокоения Вам нужно, то можно добавить, да и то на мой взгляд лучше наверно GSM модуль - дабы не носить лишнего на ключах.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
вообще авто в гараже хранится.

проотивоугонка нужна на случай магазинов и неохраняемых стоянок.

длительное - часа 2. особо стараюсь не оставлять без присмотра.


gsm модуль... думаю заморочек лишних не надо.

а иммобилайзер же можно оставить от кобры в принцыпе? только беспокоит аккумулятор в модуле кобры. его реально купить отдельно и самому поменять?
а то сегодня как-то через раз срабатывала метка...
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Лучше не оставлять от кобры... На сколько я помню блокировка там простая, аналоговая, да и прицепить замки капота, если надумаете ставить, будет несколько проблематично...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
ээээх что-то я свосем запутался........
голова всё потихоньку перестаёт переваривать это всё))

как всегда надо получше, но подешевле))


что сейчас лучше и проще всего сделать с минимальными затратами? с учётом установленной кобры (с желанием убрать её). что бы Вы посоветовали?
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Quad174 писал(а):
ээээх что-то я свосем запутался........
голова всё потихоньку перестаёт переваривать это всё))

как всегда надо получше, но подешевле))


что сейчас лучше и проще всего сделать с минимальными затратами? с учётом установленной кобры (с желанием убрать её). что бы Вы посоветовали?
Вырезать СПС совсем, не оставляя ничего.

Далее установить оптимальный минимум - связку дополнительного иммобилайзера и пары электромеханических замков капота.

Если потом появятся средства и желание, то можно будет добавить оповещение и замок на рулевой вал.....

Пожалуй так... Конечно, если изначально не появиться желания по дополнительному сервису - например установке автозапуска...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
интересный и понятный вариант, но сколько это будет стоить примерно? иммобилайзер и пару замков?

И если можно дайте ссылки)) заранее огромное спасибо!
  •  
7-10-2010 
7-10-2010 
Quad174 писал(а):
интересный и понятный вариант, но сколько это будет стоить примерно? иммобилайзер и пару замков?

И если можно дайте ссылки)) заранее огромное спасибо!
Что касается иммобилайзера, то могу рекомендовать Sobr . А замки мы используем Defen Time, правда добавляя свои защиты крюков от спила и тросов от вырывания. Правда для управления открытием замков потребуется также цифровое реле от Sobr, на их сайте его также можно увидеть.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
  • +1
7-10-2010 
7-10-2010 
а по цене примерно это всё вместе сколько будет? и надеюсь это всё без таблеток и скрытых кнопок?
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Quad174 писал(а):
а по цене примерно это всё вместе сколько будет? и надеюсь это всё без таблеток и скрытых кнопок?
Это меточный иммобилайзер... Что касается цен - московские цены отличаются от цен в других городах... Вам наши цены называть?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
хотя бы примерно знать с чем в магазин ехать)) я так понимаю что если иммобилайзер допустим 10000 стоит, то у нас тыщ 13 будет. но ведь и поискать можно)) и кстати, в экзисте они бывают?

как к этому каско относится? скидки дают?
  •  
8-10-2010 
8-10-2010 
Quad174 писал(а):
хотя бы примерно знать с чем в магазин ехать)) я так понимаю что если иммобилайзер допустим 10000 стоит, то у нас тыщ 13 будет. но ведь и поискать можно)) и кстати, в экзисте они бывают?

как к этому каско относится? скидки дают?
Если рассматривать Sobr, то они и выслать могут, а также у них есть региональные представительства - думаю Вам стоит их сайт получше посмотреть и либо воспользоваться пересылкой, или может найдете там свой город....Smile

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
вечер добрый может кто подскажет по cobra connex best модель 2112 установлена на rx350 второго поколения сняли ее все провода по цветам соединили всю проводку от кобры отсоединили теперь машина не заводится разрезаны провода только насоса были и фиолетовый провод на разьеме блока предохранителей все соединили и результата нет крутит а не заводится
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
stell750 писал(а):
вечер добрый может кто подскажет по cobra connex best модель 2112 установлена на rx350 второго поколения сняли ее все провода по цветам соединили всю проводку от кобры отсоединили теперь машина не заводится разрезаны провода только насоса были и фиолетовый провод на разьеме блока предохранителей все соединили и результата нет крутит а не заводится
По спецификации в системе есть беспроводное (цифровое) реле блокировки. Уверены, что его также демонтировали?

_________________

С уважением, Autostudio.ru.

Москва, Санкт-Петербург
тел. (495) 722-01-76, (812) 702-38-90

  •  
15-04-2015 
15-04-2015 
Автор, как решил проблему с Коброй? Ампутировал? У меня похожая ситуация

_________________

RX350 2007 полный привод

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов