home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2015 
13-03-2015 
И как может быть так что is f хорошая машина, а rc f полное Г. Если сравнить технические характеристики, то rc тяжелее is всего на 50 кг, а мощности там больше почти на 50л.с.?
  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
Цитата:
И как может быть так что is f хорошая машина, а rc f полное Г. Если сравнить технические характеристики, то rc тяжелее is всего на 50 кг, а мощности там больше почти на 50л.с.?
устойчивость, рулежка , кинематика работы подвески мощностью не измеряется...
просто сам факт заявления что машина полный хлам, после того что было сказано про is f и lfa...

Помнится как тестровали кёнигсес и он вылетал с трассы из-за недостаточной прижимающей силы, фирма предоставила им модификацию с задним спойлером, значит есть недостатки и производитель заинтересован в этих "шоу тестах"...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
Sc они конечно жестко переехали, но и было за что. Заявив его даже прогулочным кабриолетом, это не значит, что он не должен тормозить и рулиться, тем более им не надо было изобретать велосипед, нормальные четырех поршневые тормоза, которые bolt on ставятся они выпускают для супры с 1992 года, тоже касается распорок и более жестких пружин. Такое ощущение, что они намеренно выпускают такие полуфабрикаты чтобы TRD существовала и зарабатывала. Свою покупал потому, что мне понравилась внешне и знал о ее надежности, но смириться с ее ходовыми качествами не смог, пришлось менять тормоза, подвеску и ставить распорку с торсеном, хотя производитель мог все это сделать с завода. Теперь автомобиль радует на все сто.
  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
Жень, ну должна ж Тойота хоть на чем то зарабатывать, а то разориться и негде будет купить хорошие надежные авто)))))) я пока лично в сомнениях нужно ли по жестче подвеску на sc. В дальних поездках может и не очень. кстати есть предложение купить стойки с пружинами trd за копейки, но они занижены. Вот как думаешь не слишком это? И колеса 19 встанут?
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Бери, не понравится всегда можешь продать. У меня пружины тейн и 19-е колеса, все норм ни где не трет.
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
Ну незнаю насчет продать. Родные колеса от старого Сц я пол года продавал
  •  
14-03-2015 
14-03-2015 
markii писал(а):
22 сезон 6я серия link

Кларксон не скупился на эпитеты...
"Это хлам, бесполезный хлам, я даже не стал сажать в него Стига" ... (с)
"Он похож на дурацкую еду, которую подают идиотам в дорогущих ресторанах" (с)

в машине действительно 100500% маркетинга, ненужной мишуры, лексус так и не сделал конкурента БМВ и АМГ... время опять упущено, жаль, потому что могут, но не делают...
Когда первый раз они про ЛФА говорили, сказали тоже самое, что машина авно стоит дофига и кому такое нафиг нужно не понятно.

Но тойоте пора на турбу возвращаться один фиг, момента у движков не хватает тащить большие массы.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
15-03-2015 
15-03-2015 
Цитата:
Когда первый раз они про ЛФА говорили, сказали тоже самое, что машина авно стоит дофига и кому такое нафиг нужно не понятно.
ничего подобного не говорилось... вот самый первый тест в топгире с мокрым заездом www.topgearruss.../sguide/174095/b49526f8.html , цитата Хамонда -" я из него никогда не вылезу" (с) ....
за цену да, они всегда говорят что цена завышена, но что касается технической части, то хотя бы с первых строк второго фильма, Кларксон говорит, что "это лучший автомобиль который я когда либо водил" (с) www.topgearruss.../sguide/211034/ad1621e6.html
Вот почему он в последнем сезоне и говорит, что он ожидал всё от RCF, но не такого провала...

так что в который раз говорить о предвзятости топ гира к марке лексус нет основания, просто они довольно жестко высказываются о существующих недостатках и надо это принимать ..

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-04-2015 
12-04-2015 
markii писал(а):
22 сезон 6я серия link

Кларксон не скупился на эпитеты...
"Это хлам, бесполезный хлам, я даже не стал сажать в него Стига" ... (с)
"Он похож на дурацкую еду, которую подают идиотам в дорогущих ресторанах" (с)

в машине действительно 100500% маркетинга, ненужной мишуры, лексус так и не сделал конкурента БМВ и АМГ... время опять упущено, жаль, потому что могут, но не делают...
Пусть он расскажет о таким замечательных,надёжных автомобилях как RR,Яга,BMW,Mercedes - Просто он не самурай)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RC  » Lexus RC > Общий форум Правила форумов