home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-08-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
25-08-2006 
Miklosh писал(а):
joyrider писал(а):
Лампочка, это еще терпимая поломка
Кто подскажет, пробег 5 т км, изнутри панели идет скрип как на моем первом 412. Стоит сервисменам влазить в панель? или они изгадят больше, а мне лучше купить беруши или музыку погромче?
Стоит. У них там специальная тойотовская шумоизоляция уже под лекала вырезанная. Это гарантийный случай

_________________

Берегите себя!

  •  
25-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-08-2006 
Kadzov писал(а):
САС, а у тебя дефект вообще! машина под переборку...выше 25 штук не дам
А я тебе ее и не предлагаю! Very Happy
Она для меня как родная. Буду чинить ее по полной! Что бы не случилось!

А на счет услуг по вытряхиванию пепельниц - то я не курю и моя пепельница (стакан) валяется в бардачке девственно чистой.

Я лучше ее под водочку приспособлю. Very Happy Когда потом ехать никуда не надо, конечно же!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-08-2006 
26-08-2006 
SAS писал(а):
Kadzov писал(а):
САС, а у тебя дефект вообще! машина под переборку...выше 25 штук не дам
А я тебе ее и не предлагаю! Very Happy
Она для меня как родная. Буду чинить ее по полной! Что бы не случилось!

А на счет услуг по вытряхиванию пепельниц - то я не курю и моя пепельница (стакан) валяется в бардачке девственно чистой.

Я лучше ее под водочку приспособлю. Very Happy Когда потом ехать никуда не надо, конечно же!
могу коврики помыть.. недорого.. Embarassed
  •  
26-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-08-2006 
oleg m писал(а):
могу коврики помыть.. недорого..
Да там мыть не чего! Они всегда у меня такие, что друзья краснеют, когда с их обуви на мои коврики хоть одна песчинка падает!!! Приходится их успокаивать и работать психотерапевтом. Жаль - не помогает. Потом чуть ли не обувь снимают перед тем как сесть ко мне в машину. Very Happy Very Happy Very Happy

На мои ковры даже если бутерброд упадет, как всегда, маслом вниз, - то его можно сразу поднимать и в рот класть. Отвечаю! Cool

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-08-2006 
А я сегодня был в Левобережном по поводу своего симптома.

Я оказался прав! Приговор - замена компрессора кондиционера. И это на 32 тыс. пробега Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

По гарантии, конечно. Но осадочек-то остался.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
26-08-2006 
26-08-2006 
SAS писал(а):
Приговор - замена компрессора кондиционера.
ведь по гарантии Wink
  •  
26-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
26-08-2006 
97rus писал(а):
ведь по гарантии
Да я же говорю - дело то не в этом! Я сегодня потерял пол дня. Сначала 2 часа искали причину шума. Потом 4 часа убеждались ту ли причину нашли, чтобы заказать запчасть.

Конечно, я там не сидел весь день, но напрягает это все равно - жутко. Да и осадочек остался, как я уже написал.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
27-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
27-09-2006 
Ну чё мужики до прикалывались.
Съездил я в сервис типа лампочку поменять да заодно и ТО по 30-ке.
я им - господа, а чё эта на такой надежный машина габарит не работает, надо, в общем, по гарантии исправить.
А они мне - не брателло мы тебе за так лампу менять не будем, мы тебе лучше радиатор в сборе поменяем Shocked по гарантии, а то он у тебя течет, и суппорт за одно отремонтируем вон вишь с пыльник прохудился.
Ковырялись, целый день забрали 900 зелени и отпустили на все 4 стороны. Вот такая сказочка про такой надежный машина получилась Evil or Very Mad !!!

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Такое ощущение что тойота зажралась и качество уже не то, что было раньше, такое ощущение, что в скором времени лексы станут такими же геморойными как немецкий автопром. Ну разве это нормально, чтобы диски тормозные истирались за 10-15 т км или капоты ржавели и т.д. Тенденция наблюдается не очень хорошая. Камри 2002 года выпуска- нормальная машина, ничего не ржавеет, не ломается, колодки на 50ткм поменяли, так износ тормозного диска минимален о,5 мм, а сейчас возьми новую камри так там говорят и рейка постукивает (типа так и должно быть). Складывается впечатление, что с каждым новым ресталингом и новой моделью качество падает, что очень печально.
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Очередь за Камри 7 мес. Вот они и не напрягаются. Покупательи так схавает. Evil or Very Mad

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Очередь за Камри 7 мес. Вот они и не напрягаются. Покупательи так схавает. Evil or Very Mad

_________________

"Из боксов мне постоянно говорили,что я должен ехать помедленнее" (c) Ярно Трулли,F1

  •  
28-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
28-09-2006 
Slava писал(а):
Складывается впечатление, что с каждым новым ресталингом и новой моделью качество падает, что очень печально.
Могу подтвердить. Брал камри в 2004. Там геморрой с передней подвеской был после ресталинга. Машину вело влево. Смогли исправить только когда новые запчасти пришли от япошек. Всю партию перебирали. Правда, меняли по-тихому без отзывов, так же как радиаторы на RX-300. В общем, факт проблемы с качеством на лицо.

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Kadzov писал(а):
Бери Great Wall! Laughing
Ух ты, и у вас это продают? Shocked
А я думал такое только в Казахстане есть Laughing

_________________

Prime mover

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Dgo писал(а):
В общем, факт проблемы с качеством на лицо
Грустно это Sad

_________________

Prime mover

  •  
29-09-2006 
avatar
Dgo Dgo
29-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Dgo писал(а):
В общем, факт проблемы с качеством на лицо
Грустно это Sad
Самое грустное, что это производственный брак. То есть из-за увеличения производства ослаб выходной контроль. А в случае подвески Камри, так вообще конструкторская ошибка Shocked .

_________________

Всем семь фунтов под килем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов