home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2015 
1. Как сдуть?
2. Вчера накачал, качала только зад, думаю даже высоко получилось.
3. Сегодня в сервисе мерил рулеткой расстояние от пола до арки: правая сторона 70 см, левая 71 см.
Лампа так и мигает как бешеная.... при всех манипуляциях(((
  •  
22-03-2015 
Levinson писал(а):
А, у тебя по уровню нет вопросов? Остались моторчики в фарах, положения руля была бы елка. Опять надо мануал-собаку, може еще чего.
Уровень я понял как настроить.
Заметил что ты про не исправное датчики совсем не пишешь. Какое твое мнение по этому поводу?
  •  
22-03-2015 
Levinson писал(а):
попробуй измерить какой сейчас уровень, сдуть все нахрен и завести. Чего будет? Особенно как будет надуватся жопа, какое начнет первое, кто буде обгонять в подьеме
Как сдуть подвеску?
  •  
22-03-2015 
Levinson писал(а):
Дамой приду, посмотрю мануал. Буду искать ошибки с морганием афс и делать выводы, исключая что-то уже пройденное, потом буду писать. Сдуть-нипеля повыдергать из подушек(уже не надо). Тактическая задача-места пересечения пневмы с афс, но с остановкой height-control, но с работающей пневмой
Ок, буду ждать ))
  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
AFS крутит фары и никоим образом не влияет на H-Contr. наоборот, с Н-С поступают сигналы в AFS!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
Levinson писал(а):
я сдаюсь
ну если литература под рукой, там все четко написано, проверка афс производится после регулировки подвески,а регулировка подвески начинается с отсутствия траблов В общем!!! ,но для начала проверяется система АБС и далее по тексту Amd Smiling

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
с удовольствием бы схему сбросил, но она в другом компютере(( сканер Amd bravo

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
22-03-2015 
22-03-2015 
вот то то и оно)))
надо посмотреть ,что бы потом предполагать, что делать Amd roll

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Владслав Анатольевич писал(а):
В этом "датчике" не чему выходить из строя, тупо контакты которые перемещаются....
Ошибаешься. По моей информации, там внутри стоит некая пружинка типо как от обычной ручки, контакты закисляются и датчик дает неправильные показания. Разобрать и промыть в спирте, на время помогает. А умельцы некоторые меняли эту пружинку, но как сказал человек, там ювелирная работа якобы. Ну и тоже помогает не на долго... От двух недель до двух месяцев.

AFS, лампа H-Contr, ABS - все завязано на датчиках положения высоты кузова. Если датчик плохой, будет герлянда ошибок на приборке...
Не претендую на правду, информацию дали знакомые электрики.

_________________

Lexus LS430

  •  
26-03-2015 
sotok писал(а):
Владслав Анатольевич писал(а):
В этом "датчике" не чему выходить из строя, тупо контакты которые перемещаются....
Ошибаешься. По моей информации, там внутри стоит некая пружинка типо как от обычной ручки, контакты закисляются и датчик дает неправильные показания. Разобрать и промыть в спирте, на время помогает. А умельцы некоторые меняли эту пружинку, но как сказал человек, там ювелирная работа якобы. Ну и тоже помогает не на долго... От двух недель до двух месяцев.

AFS, лампа H-Contr, ABS - все завязано на датчиках положения высоты кузова. Если датчик плохой, будет герлянда ошибок на приборке...
Не претендую на правду, информацию дали знакомые электрики.
Датчик...Выходить их строя там нечему. Тупо контакты которые двигаются и замыкают-размыкают другие контакты. Фото прилагаю.
Проблемf с AFS, нужна срочная помощь!!!
Проблема была в поврежденном проводе который подходит к разъему на тот датчик у которого обломало крепление. Контакт восстановили.
Все ок. Все работает))
В планах сделать калибровку подвески как мне хочется.
Всем спасибо!

P.S. Конечно не исключаю тот факт что пишут многие, после чистки временно все ок, а потом все ровно придется менять датчики. Посмотрим)) Надеюсь это не так.
  •  
3-04-2015 
зад все же низкий,датчики в самом крайнем положении
  •  
3-04-2015 
3-04-2015 
да тут академия наук образовалась заново

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов