home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-03-2015 
31-03-2015 
Добрый день знатоки, прошу вашей помощи т.к. сам не могу разобраться.
Не работает прекуриватель в центральной консоли, а в подлокотнике все работает.Разбирал панель посмотреть может не подключен,но там все Ок. Может предохранители??? но я не знаю где они расположены.
Такая же ситуация с зеркалами: в право влево работают, а вот вниз вверх не фига не работают.
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
vados777 писал(а):
Добрый день знатоки, прошу вашей помощи т.к. сам не могу разобраться.
Не работает прекуриватель в центральной консоли, а в подлокотнике все работает.Разбирал панель посмотреть может не подключен,но там все Ок. Может предохранители??? но я не знаю где они расположены.
Такая же ситуация с зеркалами: в право влево работают, а вот вниз вверх не фига не работают.
по прикуривателю юзай поиск.. где-то были темы про то, что где там накрывается бывает, уже не помню.
а по зеркалам хз. Но, кстати, тоже были темы, кажется чистил кто-то механизм и все заработало, но не уверен.
В любом случае сначала надо поиском воспользоваться, потом тему создавать
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
Со стороны пассажирского сиденья, под бардачком белая коробочка с предохранителями. В среднем ряду 2 верхних предохранителя на 15А посмотри. Один из них отвечает за прикуриватель, второй за розетку в подлокотнике.
ps Если что, пинцет находится в коробке предохранителей под капотом со стороны водителя.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов