home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2014 
Декабрь 2013:



Декабрь 2014:

  •  
2-02-2015 
Когда дрифт становится искусством, на помощь приходит Lexus

  •  
  •  
29-03-2015 
29-03-2015 
хорошие ролики, молодцы
  •  
2-04-2015 
2-04-2015 
Чёта не грузятся у меня

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-04-2015 
10-04-2015 
браузер смени или флэш обнови

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-10-2018 
12-10-2018 
Lexus RC F GT3s готовятся к финалу сезона Petit Le Mans.

Lexus RC, рекламные ролики
Филипп Frommenwiler, Kyle Marcelli & 3GT Racing гонщики готовы к изнурительному 10-часовому испытанию на Road Atlanta, 13 октября.
Лексус и 3GT Racing будут участвовать в 10-часовой гонке поединка «Пети-Ле-Ман» IMSA в «Дорожной Атланте» в субботу, 13 октября. Лексус в настоящее время занял третье место в турнирной таблице чемпионата IMSA SportsTar SportsCar Championship GTD.
№ 15 Lexus RC F GT3 возглавляет соревнования на 10-часовую выносливость, и входит в топ-10 во всех трех гонках на выносливость в этом году со штатными гонщиками Джек Хоксворт и Дэвид Хайннемайер Ханссон. Они открыли сезон в январе в Rolex 24 в Дайтоне с финишем на девятом месте, продолжили - пятый результат в Себринге в марте и завершили сезон лучшим четвертым местом в шестимесячном финале, в Уоткинс Глен Интернэшнл в июле. В прошлом сезоне «Лексус № 15» завершил все четыре турнира Кубка Северной Америки по троице «Текила» по расписанию IMSA.
Филипп Frommenwiler и Шон Рейхолл возвращаются в 3GT Racing после изнурительного 10-часового сезон-финала в Road Atlanta. Frommenwiler присоединяется к штатным гонщикам Доминик Бауманн и Кайл Марчелли, делая свой третий старт в № 14 Lexus RC F GT3 после участия в Rolex 24 в Дейтоне и Двенадцати часах Себринга, чтобы открыть сезон. Rayhall делает свой второй старт в № 15 Lexus, присоединившись к гонщику Hawksworth и Heinemeier Hansson для субботнего соревнования по выживанию после того, как в этом сезоне также участвовал в Sebring.


Lexus RC, рекламные ролики


"Мне очень нравится Petit Le Mans, - говорит Марчелли. «У меня был некоторый успех в прошлом со вторыми местами и победой. Это было забавное событие, 10 часов мы катались в темноте. Я никогда на самом деле не ездил на автомобиле GT там , это было только в классе Prototype Challenge, с более быстрыми гоночными автомобилями, но теперь у меня есть опыт в Дейтоне и Себринге с прототипами, я думаю, что я все будет в порядке."
«Гонки в США - одна из лучших вещей! ... Lexus RC F GT3 - отличный автомобиль в целом. Приятно ездить на нем, особенно на быстрых трассах, где нужно много аэродинамики ».
В дебюте RC F GT3 Road Atlanta в прошлом году, 3GT Racing Lexus RC F GT3 вошли в топ-10 на 12-ти поворотном 2.54-мильном дорожном курсе, расположенном за пределами Атланты. В прошлом году № 15 RC F GT3 занял восьмое место.


Lexus RC, рекламные ролики


«Мы протестировали Road Atlanta, и это хороший трек, - говорит Бауманн, который участвует в № 14 Lexus RC F GT3. «Это настоящий американский гоночный трек. Там длинная гонка, и у нас будет Филипп (Frommenwiler), и это хорошо. Мы постараемся продолжить с Себринга с тремя нашими водителями в хорошем партнерстве. Опять же, это трудная гонка, долгая гонка, и я надеюсь, что мы сможем закончить правильно путь в раунде выносливости, который был трудным для нас в этом году ».
«Это самый первый раз, когда я буду ездить в Road Atlanta, - добавляет Frommenwiler. «Чтобы быть готовым к гонке, я, как никогда много тренируюсь. Гонки в США - одна из лучших вещей! Я с нетерпением жду гонки снова с 3GT Racing, Кайлом (Marcelli) и Домиником (Baumann). Lexus RC F GT3 - отличный автомобиль в целом. Приятно ездить быстро,особенно на таких дорожках".
Смотрите в субботу по ET на каналах Fox Sport 1 и 2,утром и,соответственно,вечером.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
12-10-2018 
12-10-2018 
Господа, перевод обзора слегка корявый,но тема посвящена любителям и владельцам RC. Респект вам!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RC  » Lexus RC > Общий форум Правила форумов