home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2015 
25-03-2015 
Danich писал(а):
Тут глянь
Спасибо! Я там есть, хотя там уже как у нас в техветках - зерно знания нужно искать в стогах флуда! Amd Green Но именно там нарыл необходимую инфу по его активации, а перенос контактов - те еще танцы с бубнами. Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Danich писал(а):
Но вряд ли у кого то еще есть такая игрушка тут.
Ну если уйти от Порше и говорить об обычном Блекберри, то их ну очень много всяких разных на любой вкус и возможности.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
ИМХО BlackBerry - очень специфичное устройство, всю прелесть которого можно ощутить только в США или Канаде, ну или, если ты работаешь на IBM (корпоративная защищенная почта, доступ к к внутренним ресурсам компании и т.д.
НУ или реальные понты перед ИТ гиками. Типа Vertu среди "реальных пасанов".

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)BlackBerri ....

  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Тем более из России уходит:

BlackBerry уходит с российского рынка смартфонов
Крупное российское информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на официального представителя «ВымпелКом» Анну Айбашеву, сообщило о том, что эта телекоммуникационная компания, являющаяся российским партнёром BlackBerry, останавливает продажи смартфонов популярного канадского производителя корпоративным клиентам.

Представитель «ВымпелКом» рассказала, что начиная со 2 марта текущего года оператор сотовой связи, известный как бренд «Билайн», перестанет предоставлять услуги BlackBerry, в частности подключение новых корпоративных клиентов к BlackBerry Enterprise Service (BES). В настоящее время это решение объясняется предварительными планами компании BlackBerry, которые связаны с прекращением развития бизнеса на территории Российской Федерации. Кроме того, что услуги BlackBerry более не будут распространяться, стоимость абонентской платы за использование BES вырастет в два раза — с 1 тысячи до 2 тысяч рублей.

До этого ушли из Китая.

Когда то да, было устройство уникальным и любимым корпоративным именно сектором.
Но сегодня у канадцев доля на рынке в пределах статистической погрешности.

Увы но это правда Sad

Прошлогодние данные (в статистике за 2015 год их вообще нет):

BlackBerri ....
  •  
  • +1
25-03-2015 
25-03-2015 
Danich писал(а):
Тем более из России уходит:
Хонда тоже уходит и что, перестанут ездить уже купленных авто? Корпоративные услуги особо не интересны, а BIS никто отключать не собирается да и стОит он копейки (350р).

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Если лично тебя устраивает и нравится - супер!

Просто мне кажется, как смартфон софтовый голод (отсутствие привычных приложений) - вполне возможен.

Но там, кажется, эмулятор андройда запускают? Тогда все не так страшно
  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Danich писал(а):
Просто мне кажется, как смартфон софтовый голод (отсутствие привычных приложений) - вполне возможен.
У меня его быть не может - я Т29 пользовался до сих пор. Amd Silent Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Т29 жесть, я так и не смог с ним совладать Rolling Eyes
  •  
25-03-2015 
25-03-2015 
Vodila писал(а):
Блекберри
Shocked Страшный какой-то...
З.Ы. Поздравляю с покупкой!!! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов