home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2014 
2-12-2014 
Добро пожаловать в Тех-центр JZ-TUNING,по ремонту автомобилей LEXUS

Тех-центр JZ-TUNING специализируется профессионально, на ремонте выхлопных систем LEXUS

Мы находимся по адресу ВАО г.РЕУТОВ ул.Транспортная 2В
МЫ ПРИНИМАЕМ АВТОМОБИЛИ В РЕМОНТ КРУГЛОСУТОЧНО,
также мы вас доставим до ближайшего метро на своем транспорте и заберем от метро до нашего сервиса


СКИДКИ СОКЛУБНИКАМ!

почему именно мы?

В тех-центре JZ-TUNING, мы делаем диагностику катализатора,проверяем его на работоспособность спец прибором,который позволяет точно определить исправный катализатор или нет!


замена катализатора на пламягаситель или на катализатор
,замена гофры глушителя
,ремонт глушителя
,установка насадок на глушитель
установка спортивной выхлопной системы(тихой и громкой)
установка обманки второго лямбда-зонда электронной,и обманки механические,


Тех-центр JZ-TUNING,занимается не только выхлопной системой,мы предоставляет следующее услуги ремонта вашего автомобиля

Запчасти для ТО в наличии



услуги автосервиса

• Компьютерная диагностика
• Техническое обслуживание
• Слесарный ремонт
• Ремонт двигателя
• Ремонт автоэлектрики
• Дополнительное оборудование
• Шиномонтаж
Кузовной ремонт
замена масла В АКПП
замена масла в редукторе
замена масла в ГУР
Замена масла в ДВС от
Ремонт ходовой части автомобиля
Поиск неисправности электректро-цепи автомобиля
Замена масла в ДВС.


диагностика при ремонте в нашем сервисе составляет -50%




РАБОТАЕМ С 9-00 ДО 21-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Мы находимся по адресу ВАО г.РЕУТОВ ул.Транспортная 2В
МЫ ПРИНИМАЕМ АВТОМОБИЛИ В РЕМОНТ КРУГЛОСУТОЧНО,
также мы вас доставим до ближайшего метро на своем транспорте и заберем от метро до нашего сервиса
тел.8 (925)229-02-73 Анатолий


Сайты компании: jz-tuning.ru
  •  
  • +2
28-12-2014 
28-12-2014 
Воспользовался сегодня услугами этой мастерской. Все просто и без затей, а также без лишнего пафоса.
Предыстория. Решил удалить катализаторы в гараже у армян. Удалил. Армяне вкрутили механические обманки, которые ничерта не дали. Машина зажгла чек и заметно увеличился расход. Думал ездить так, но расход напрягал. Не столько по деньгам, сколько по причине того что машина работает неправильно. Также, с вечногорящим чеком я не замечу новую неисправность, если она появится.
На днях на авито нашел объявление об установке электронных обманок. Объявили 25000. Сказали что будет стоять кроме обманок еще какой-то контроллер. В общем целая история на целый день.
Сегодня с утра нашел эту тему на сайте нашего клуба. Позвонил. В 14:30 приехал. Мне предложили установить электронные обманки, которые дают на мозги правильный сигнал, корректируя те значения, которые приходят с лямбд, при этом родные лямбды остаются на местах.
Установка+обманки обошлись в 12000.
На не гибридный автомобиль установка+обманки обходятся в 10000.
Чек погасили. Я проехал уже примерно 100 км в разных режимах, опробовал, кстати, новую ленинградку от МКАД до Зеленограда и обратно. Все отлично. И, самое интересное, у меня такое ощущение что расход упал процентов на 20-30. То есть после удаления катализатора и установки механических обманок он стал больше, а теперь он стал меньше, чем до удаления катализатора. Я просто уже по разному пробовал машину, в разных режимах, и на постоянной скорости 120-130 км/ч у меня на графике рисуются значения 6-7 литров. После стартов на светофоре не выше 12-13. Кто знает о каком графике речь, поймет о чем я говорю.
Может, кажется, еще буду набирать статистику, но пока я пребываю в уверенности, что расход стал значительно ниже.

_________________

Шенгенская многократная виза, даже в пустой паспорт. Из документов нужен ТОЛЬКО загран. Любой регион. Легально.

  •  
  • 0
2-01-2015 
2-01-2015 
Прошло несколько дней. Я думал на счет расхода у меня просто эйфория, но по факту я докатываю второй бак бензина. Раньше зимой проезжал на одном баке 430-460 км. Теперь выходит 520-550. Просто огонь!

_________________

Шенгенская многократная виза, даже в пустой паспорт. Из документов нужен ТОЛЬКО загран. Любой регион. Легально.

  •  
  • +1
3-02-2015 
3-02-2015 
Здравствуйте! Можно купить у Вас эти обманки , нет возможности произвести весь цикл работы у Вас так так я с Казахстана, цена? И как установить их?
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Все возможно пишите в личку
  •  
8-02-2015 
8-02-2015 
Доброго времени суток. Приехать к Вам на сервис нет возможности, живу далеко, не могли бы Вы подсказать какие именно работы производятся при замене катализаторов? Авто GS300 06. Вместо верхних катов, которые идут в коллекторах, ввариваются обманки и при этом родные лямбды остаются на местах а вместо катов которые стоят на трассе устанавливаются пламегасители? Или же я в чем то ошибаюсь?
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
пламягасители идут везде.все зонды остаются только на задние зонды ставятся обманки электронные
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
если вы верхние каты выбьете и оставите пустые бачки то получите неприятный дзвон выхлопной системе
  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
масло в наличииТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы
  •  
15-02-2015 
15-02-2015 
Сделал у Анатолия кастом трассу из нержавейки 76мм, на выходе с банками HKS на GS430. Сделано все грамотно и качественно!
Респект!!!
П.с.
Немного шумновато Very Happy , но сочный басовитый звук V8 очень радует Exclamation
Для города надо флейты купить Laughing
  •  
  • 0
16-02-2015 
16-02-2015 
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы[img]ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы[/img]ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыФлейты на фирменных банках это колхоз...если громковато то приежайте сделаю по тише...но не какие флейты...Несколько фоток в процессе работыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы[/img]
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 

нашел вот такую подборку по разным моторам и системам Exclamation
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
там нет системы HKS и какойто он дзвонкий греди
  •  
20-03-2015 
20-03-2015 
В ПУТИ ШИКАРНЫЕ 19 ДИСКИ с резиной SSR с японии цена в пути 55000 руб. по приходу дороже бронь по предоплате ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы
ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системы
  •  
17-04-2015 
17-04-2015 
диски приехали SSR R19 8JJ 9JJ ET37 РАЗБОРНЫЕ КОВКА ЦЕНА 55000ТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыТЕХЦЕНТР JZ-TUNING Катализаторы.ремонт выхлопной системыдиски приехали
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов