home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2015 
5-03-2015 
Всем привет. Извините за тему(наверное уже 500 раз перетёрли), Но прошу помогите!! У меня Lexus IS 250awd, 2008 год, думаю что GEN.5. Пару месяцев назад решился сделать русского из америкоса, нашел кучу загрузчиков, кучу карт, кучу всего перепробовал, ничего не получилось, (один раз диск определило, написало карта европы, самой карты борт не увидел) - это все чего я добивлся, записав штук 20 дисков на разных приводах. Дайте пож ссылку на последние стабильные карты европы + русский загрузчик(не обязательно, если что обойдусь англ) - главное карты.. И опишите полностью процедуру записи, какой лучше диск взять (я брал вербатиум балванку, писал через алкоголь) и как совмещать загрузчик и карты (разные вроди бы образы(не понмю уже)) их слить в один образ и писать на диск, или сразу загрузчик запустить, а потом карты залить??? Вообщем буду очень благодарен за подробную инструкцию.
  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
На сегодняшний день полноценно работающих решений со свежими картами для Америкосов бесплатно нету.
Есть только два варианта:
1. Меняешь свой блок Нави на Европейский, и тогда кури эту тему:
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
2. Обратится в ближайший сервис где специализируются по "Навигации/Руссификации", там должны быть предложения. Последнее наверно на Украине не делают, в тюрьму можно угодить, но с Нави должны помочь.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
А без новейших карт, хотя б одни из последних работающих, хочу заставить нави работать, вообще есть какие варианты??
  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
Вот парнишка что то раздаёт (или продаёт, х.з.) уточни у него.
clublex.ru/p3493390
Если речь про Ген5, то какая марка авто не важно, хоть просто Тойота.
Ну или кури в профильных темах, "хоть какие то" варианты должны быть:
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=151

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • -2
6-03-2015 
6-03-2015 
поставь родной загрузчик и диск от вольво..там есть украина новая..но не будет звука...
вот для Toyota-Lexus (Denso)US Gen.4 у меня есть вариантик...
s020.radikal.ru...709/1604/67/a71b01ec03fc.jpg
Lexus Denso US Gen.5 navigation DVD E1D RUSSIA EUROPE 2016/2017+Russian Loading кирилица
trekerr.ru/viewtopic.php?t=5206

Navi Lexus IS 250 2008 американец

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -7
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов