home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2015 
27-02-2015 
здравствуйте. я хочу поменять стоковую магнитолу на квадратную так сказать ! чтобы была честно говоря разем под флеш и так далее , DVD магниола в общм но какая нить е просто так а че нить путевое ,
собственно то вопрос в чем ?! кт оменял ? каковы размеры штатной магнитолы ? какова глубина в панели ?
и как снять штатную магнитолу? рамка там тропециевидная - вот мне и интересно , понятное дело рамку делать буду сам под дерево потом выложу покажу как вышло - прост опока что вопрос параметры магнитолы ! она как квадрат напишите размеры а если кт ои снимал буду благодарен за фото
Стоковая  магнитола - мафАн

фото приложено как хотелось бы чтобы она выглядела магнитолу буду ставить на свое усотрение вопрос как ее ставить - фото от товарища
он говорит снять типа надо сначала "бороду2 деревянные обивки потом открутив ручку кпп снять ее . далее пепельницу ну а уже потом добравшись до мафана его снимать . так вот правда ли это и как снимать правильно чтобы нчие не сломать ????!
спасибо за ответы
  •  
28-02-2015 
28-02-2015 
выдергиваешь пепельницу, выдергиваешь центральные воздуховоды. Два болта снизу - два сверху, и все, майфун и климат в руках, только фишки снять.
  •  
4-03-2015 
4-03-2015 
kolamba писал(а):
выдергиваешь пепельницу, выдергиваешь центральные воздуховоды. Два болта снизу - два сверху, и все, майфун и климат в руках, только фишки снять.
Спасибо , будем снимать ! просто мафон поставить новый хочу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов