26-02-2015 
26-02-2015 
Заказал!Решил сделать предзаказ на RC, думаю по комплектации[img]
  •  
  • +3
26-02-2015 
26-02-2015 
Кому интересно сегодня буду отказываться от брони Лексус Рублевским Красный RC 350 F sport с белым салоном, Завтра Лексус Ясенево Оранжевый с черным салоном
  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
А если не секрет, почему сменил дилера?
  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
Ты знаешь только потому что цвет свой нашел. Был раньше друг в кунцево брал всё там. Но его попросили и он меня переслал в рублевских. Но цвет этой машины нашел тока у Левобережный ну и рядом с домом может поэтому. Хотя про бизнес кар не очень слышал хорошие отзывы но у меня не было пока заморочек за 5 лет ни с одним дилером ни с одной машиной.
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
Странно что на разных дилеров квоты разных цветов. Неудобно клиенту так искать по всем. По теории должен быть одинаковый выбор, если речь идёт о заказе, а не о наличии. Про косяки дилеров согласен, тоже читал разные истории, но бог миловал. Но рисковать бы, заказывать не у партнера клуба (или хотя бы просто без знакомства) не стал наверное. Деньги не потеряешь, но время, если твой заказ другому уйдет (а такие случаи бывали), запросто. Хотя Ясенево вроде партнер. Требуй клубную скидку или подарки при получении авто)
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
А лексус Левобережный партнер клуба?
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
Сегодня интересная ситуация произошла. Приехал на Рублевский предоплату 30 руб возвращать, они типа нет говорят вы заказали машину в Бизнес кар Левобережный а мы одна компания берите у них деньги 10%(я там тоже внес предоплату, уже не возвращаемую) и привозите нам ! типа мы с вами договор заключили первые!? Но машину то нашли в левобережном офисе?! На левом берегу говорят это они типа с нами воюют и у нас с ними разборки! А я то причем!!!
Обещали в понедельник договориться где мне все таки брать машинку. Плохо когда знакомых нету больше...
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
denium913 писал(а):
Сегодня интересная ситуация произошла. Приехал на Рублевский предоплату 30 руб возвращать, они типа нет говорят вы заказали машину в Бизнес кар Левобережный а мы одна компания берите у них деньги 10%
Друг! Ну что ж ты не читаешь отзывы в форуме, перед тем как деньги везти. Вот про "Рубли" : club-lexus.ru/f...66154&highlight=#3466154

Не поленись туда хоть свой опыт скопировать, чтобы другим была наука.

И соглашусь с предыдущим оратором. Я бы вообще не связывался с оф. дилером, который не работает с "Лексус Клубом". Это говорит только об одном - дилер не может или не хочет обеспечить достойную обратную связь и возможную реакцию на решение спорных вопросов!
  •  
  • +3
1-03-2015 
1-03-2015 
Приветствую! Хотел узнать будет ли где нибудь тест драйв rc350? В идеале конечно rc f,но на это надежды нет вообще. Был в Лексус Рублевский, там говорят что тест драйва не будет. Просто как покупать машину кота в мешке если не прокатиться? Мне вот например все понравилось в новом is250 f sport, но как только прокатился на ней сразу понял что мотор дохлый машина не едет мне такое точно не надо.
  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Ну вряд ли на 350 будет мотор дохлый, а вообще придет машинка думаю что будет возможность потестить и посидеть в ней.
  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Просто у меня сейчас sc430 рестайл хотелось бы хотя бы такой же динамики или даже лучшей
  •  
2-03-2015 
UncleSem писал(а):
Просто у меня сейчас sc430 рестайл хотелось бы хотя бы такой же динамики или даже лучшей
Динамика будет значительно лучше. Совсем другой технический виток во всём, от топливной системы и ГРМ до трансмиссии и электроники. Не говоря уже про ходовые качества. Это я говорю как владелец пяти SC430 с 11-летним стажем (один остался и по сей день), со всей любовью к этому замечательному автомобилю, но тем не менее конструктивно из 20-го века.
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
Крот писал(а):
denium913 писал(а):
Сегодня интересная ситуация произошла. Приехал на Рублевский предоплату 30 руб возвращать, они типа нет говорят вы заказали машину в Бизнес кар Левобережный а мы одна компания берите у них деньги 10%
Друг! Ну что ж ты не читаешь отзывы в форуме, перед тем как деньги везти. Вот про "Рубли" : club-lexus.ru/f...66154&highlight=#3466154

Не поленись туда хоть свой опыт скопировать, чтобы другим была наука.

И соглашусь с предыдущим оратором. Я бы вообще не связывался с оф. дилером, который не работает с "Лексус Клубом". Это говорит только об одном - дилер не может или не хочет обеспечить достойную обратную связь и возможную реакцию на решение спорных вопросов!
Деньги в Левом береге забрал, похоже что остановился на Ясенево и партнер и обещают всякие преференции! Так что буду работать с ними
  •  
  • 0
9-03-2015 
9-03-2015 
Я тоже уже второй sc430 катаю и хоть машина из 20-го века альтернативы ей пока не вижу никакой кроме как мне пока кажется rc, но тоже прокатившись можно и его отмести
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RC  » Lexus RC > Общий форум Правила форумов