home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-02-2015 
26-02-2015 
Один внимательный водитель сдавал назад и не среагировал на гудки - в итоге чуть погнул мне номер и сломал этот пандус, на котором висит номер. Я думал, что выкину нахрен эту накладку,а номер попробую установить на ее место. Все раскрутил, но она как то хитро закреплена за решетку и что то делать я с ней побоялся ибо руки из жопы, могу и сломать.
Есть вариант ее снять самому? Или это подъемник или вообще снимать бампер?)))
  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
Вызывай эвакуатор и бригаду китайских мастеров))


По делу, там 2 самореза должно быть изнутри бампера, покрайне мере по экзисту так видиться, можно попробывать снять кофр в моторном отсеке есть над радиатором, если его снять то можно рукой подлезть к середине бампера изнутри.
Сам не пробывал такчто за 100% не ручаюсь)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
Тойота не будет такое изнутри прикручивать. На сколько я помню там просто два болта. Позвони другу с руками, там делов на пару минут.
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
Luciefer писал(а):
Тойота не будет такое изнутри прикручивать. На сколько я помню там просто два болта. Позвони другу с руками, там делов на пару минут.
Может ты и прав. "Звонок другу" спасет ТС

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
два болта из центра рамки я выкрутил, но она сама еще своей верхеней частью держится за решетку, двигается влево-вправо примерно еще на пару мм. Может ее отщелкнуть как то надо, но я просто боюсь переусердствовать ))
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
может там раскрывающиеся лепестки с другой стороны бамера
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов