home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2015 
21-02-2015 
Ну так тогда вода скорее замерзла да и все. Налей туды спиртику, отогрей машинку и все .

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
21-02-2015 
21-02-2015 
лёха777 писал(а):
машина в гараже стояла, но в холодном!
сейчас вспомнил, что по осени,глубокой осени...из бака жидкость выкачивал путём нажатия,ну вы поняли.
когда перестало литься, успокоился, типо все! но наверное немного осталось.
была ли там вода не помню, но не исключаю, что где-то по трассе мог и воды долить.
В следующий раз будешь ставить машину по осени в гараж, сделай так. Выливаешь воду моторчиком. Потом заливаешь нормальную незамерзайку. Лучше покупать весной штук 10, за полцены отдадут. Потом включаешь омывайку и ждешь, пока на стекло не пойдет незамерзайка. Особенно на заднее стекло. Потом спокойно оставляешь. Зимой садишься, а у тебя уже все готово с омывайкой. Времени это занимает минут 10 с перекурами. И посмотри сколько ты сейчас провозишься, пока омывайка заработает.
  •  
21-02-2015 
21-02-2015 
еще летом залил воду с фери,лампочка не загоралась,грешил на пену в бачке,всю зиму на замерзайке проездил не горит зараза.
  •  
14-12-2017 
14-12-2017 
LMstreet писал(а):
еще летом залил воду с фери,лампочка не загоралась,грешил на пену в бачке,всю зиму на замерзайке проездил не горит зараза.
Фери разъедает резинки уплотнительные на стекле (не знаю как здесь, но на Додже разъело хорошо).
Вот у меня тоже не загорается падла. Лампочки в приборке все заменил. Я так понимаю надо долезть до поплавка. Бампер обязательно снимать, да и что вообще снимать? Умной книги под рукой нет, по этому фото приветствуется.

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
15-12-2017 
15-12-2017 
Так это летом лезть. А сейчас просто возить пятилитровку с незамерзайкой в багажнике. Кончилась в бачке остановился залил. На след день купил следующую бутыль незамерзайки, или в гараже взял. А летом на даче можно по травке с пивком под машину залезть и посмотреть что там.
  •  
15-12-2017 
15-12-2017 
Наверное Вы и правы. Займусь как я системой кондиционирования. Добрая половина причин того, что что-то не работает в наших машинах, это контакты!

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов