Авто дилерское. Первый хозяин сдавал в трейд-ин, так что я также покупал у дилера в Кунцево. Я покупал еще на гарантии. После истечения гарантийного срока обслуживалась исключительно в Лексус-Мосфильм.
14 февраля этого года сделано очередное ТО -110 т.км. (чуть раньше по пробегу, календарный год прошел с предыдущего ТО), после указанного ТО машина не эксплуатировалась.
Техническое состояние близко к идеальному. Кузов без дефектов (по страховке красились крыло и дверь - небольшие царапины). Никаких вложений не требует. Комплект летней и зимней (5-я Хакапеллита) резины.
Сигнализация Starline с автозапуском.
Инвертор последнего поколения, но все равно подлежит бесплатной замене у дилера по отзывной компании по первому требованию (срок отзывной компании до 2019 года).
Посмотреть можно в районе Москва-сити (Шмитовский проезд)
Продается в связи с покупкой новенького гибрида RX450.










