home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2015 
20-02-2015 
Осенью подарил на свою голову отцу-пенсионеру свой RX270 10-го года. Так как комплектация без навигации (читай без камеры) возникла проблема. Хоть ездит только по выходным, каждые выходные умудряется кого нибудь задом подбить (два раза даже был подбит противоположный гараж при выезде задом из своего) У дилера ставить штатное бубнило с камерой был не вариант, дешевле сразу купить ему Ламборджини. Осенью же купил в Шанхае чина-музыку. Здесь искал в интернете- все варианты по 30т.р. без remote-touch, надо тыкать пальцем в экран. А там случайно увидел вариант с джойстиком за 600 зелененьких. И сразу купил. И на всякий случай два. Т.е. голова остается родная, а меняется только дисплей, вставляется джойстик и камера. Ну и всякая херня- ТВ, GPS нормальный, и другое. Привез, говорю ну все батя, будешь щас дорогу сзади видеть, может меньше пострадавших от твоей бесовой колесницы будет. Позвонил первым попавшимся установщикам: "канешна поставим, приезжай скорей". Поставили, работает но постоянно горит что неисправна подушка и нет управления с центральной консоли. К этим дурикам ехать больше не хочется, нужен электрик понимающий. Я чувствую, что там все не безнадежно. Батя как на днях оказалось, так до сих пор и ездит. Камера "кажет" и он счастлив. А на подушки неработающие и все остальное ему побарабану.
Господа, может кто сталкивался с таким? Надо электрика в Тюмени, который помает, что куда у музыки в лексусе идет. Уже думал к дилеру, но они я думаю меня там по идее послать должны- им ведь не по понятиям неоригинал чинить. Или у меня вариант, снять эту бубнилку, поставить назад родную, а бате просто фаркоп поставить.

_________________

Все машины делятся на LEXUS и неLEXUS

  •  
20-02-2015 
20-02-2015 
Jag704 писал(а):
Надо электрика в Тюмени, который помает, что куда у музыки в лексусе идет.
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов