home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2015 
13-02-2015 
Вчера смотрел один автомобиль! На всех стеклах стикеры тойота! Под капотом шилда тойота! На вод двери арабский стикер! Все номера совпадают!!! Это нормально!?
  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
Нет. Не нормально.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
ЯРЪ писал(а):
Нет. Не нормально.
Дорогой наш соклубник, расскажите пожалуйста в связи с чем сделали такой вывод?
По теме могу сказать, шильды тойоты на всех стеклах - это абсолютно нормальное явление, до 2001 года у всех лексусов стёкла тойотовские, после 2001 года начали штамповать шильды лексус на стёкла. У меня в частности Лексус 2000 года выпуска, все стекла тойота, почитав кучу инфы, стал в этой сфере осведомлен и спокоен, так и должно быть. Насчет арабского стикера на двери, Лексус то какой? Если он для ОАИ изготавливался, то все в порядке. Это тоже можно вычислить легко и просто, в комплектации должно быть 2 бака, максимальное число блокировок и дифлоков и т.д.(почитай сам что должно быть в арабах), но если это араб, то ты просто в телогрейке зимой будешь в нем ездить - минимальное количество теплоизоляции, злой кондиционер, короче утепляться замучаешься зимой... а в общем желаю удачи в поиске)
  •  
  • +1
14-02-2015 
14-02-2015 
Lexus p888pp75 писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Нет. Не нормально.
Дорогой наш соклубник, расскажите пожалуйста в связи с чем сделали такой вывод?
нет. Не нормально было сказано в ответ на не совсем понятно заданный вопрос. Потому как автор темы ничего не написал, а просто накидал вопросы. А мы тут игроки Что? Где? Когда? догадывайтесь сами.
О какой машине идет речь: 470 ну хоть чуть подробней.
Неужели сложно написать?
Вот поэтому мне кажется, что нет, не нормально.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : отзывы Правила форумов