home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2015 
Lexus Master Class c Club Lexus Russia
Специально для членов Лексус-Клуба, наш партнёр, официальный дилерский центр ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО выделил квоту из 50 человек, которые могут посетить ежегодный, все­рос­сий­ский тест-драйв ав­то­моби­лей Lexus – LEXUS MASTER CLASS! Дата проведения - 15 февраля 2015 года. Место проведения - Москва, Коломенский парк.

Если Вы зарегистрированы в клубе не менее одного года, число Ваших сообщений в форуме превышает 200, а в своих планах на будущее Вы видите возможную смену автомобиля на новый Lexus, мы будем рады попробовать помочь Вам с регистрацией на это мероприятие! В силу того, что число приглашений ограничено, выбор среди желающих будет проведён методом автоматической жеребьевки среди всех оставивших заявки. В случае заинтересованности, пожалуйста, напишите нам в клубную Редакцию личным сообщением "Участвую!" и по окончанию жеребьевки, 10 февраля 2015 года, Вы получите автоматический ответ с кодом для регистрации или предложением попробовать в другой раз!

Программа мероприятия:

Получите незабываемые эмоции за рулем автомобилей Lexus, которые в ходе тест-драйва раскроют перед Вами весь свой потенциал.

У Вас есть возможность познакомиться с полным модельным рядом на специально подготовленных трассах:

Трассе с упреждениями для нового NX
Внедорожной трассе для RX, GX, LX
Городской трассе для седанов GS, ES, IS


Тест-драйв состоится 15 февраля 2015 года в парке Коломенское с 10:00-22:00.

Для са­мых ма­лень­ких гос­тей ме­роп­ри­ятия будет организована спе­ци­аль­ная прог­рамма под прис­мотром опыт­ных ани­мато­ров, и Вы мо­жете быть уве­рены в том, что Ваш ре­бенок от­лично про­ведет вре­мя, по­ка Вы нас­лажда­етесь вож­де­ни­ем ав­то­моби­лей Lexus.

Ждем Вас на Lexus Master Class!
  •  
  • +8
9-02-2015 
Друзья, остался последний день для подачи заявок. Пишите на адрес редакции, всё получится! Smile

Важно отметить - именно 15 февраля является клубным днём и даёт возможность увидеться многим соклубникам, кто давно не виделся! Дни от других дилеров - клубными не являются, что снижает яркость события!
  •  
  • +2
11-02-2015 
Дружественный диллер выделил нам еще несколько приглашений! Регистрация продлена до 11 февраля!

Пишите Редакции свою фамилию, e-mail и контактный телефон!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов