home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

полезна ли информация

да
71% [ 5 ]
нет
28% [ 2 ]

Всего проголосовало : 7


26-08-2014 
26-08-2014 
1.
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Какая-то странная тема пустая ))). Задам вопрос здесь. Друзья, у меня в комплекте не хватало одного ключа. Болванку я купил. А вот посоветуйте, гдже взять внутреннюю часть с иммобилайзером?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Есть конторы, изготавливают ключи с чипом, для этого нужно чтобы был родной ключ, они его отсканируют и сделают новый чип. Себе делал запасной ключ два года назад на Прадо 120, около трех тысяч рублей тогда отдал.
К примеру вот.link
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
МАВр писал(а):
Есть конторы, изготавливают ключи с чипом, для этого нужно чтобы был родной ключ, они его отсканируют и сделают новый чип. Себе делал запасной ключ два года назад на Прадо 120, около трех тысяч рублей тогда отдал.
К примеру вот.link
Может я плохо объяснил свою ситуацию. У меня только болванка, внуктренней части с батарейкой и кнопками и иммобилайзером - у меня нет. У них есть эти потроха для ключей или же я должен с ключом в сборе к ним приехать, а они его запрограммируют так, чтобы машина его принимала?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
У них все есть. Везешь старый ключ они все делают.
Ценник последний раз был 9000р. Друг делал на Ауди, очень срочно.
  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
купить на алиэкспресс чип, засунуть в ключ, прописать шнурком, который стоит 1000р на том же али Smile шнурок вообще для любой тойоты и лексуса потом пригодится
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов