home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2012 
4-10-2012 
Купил авто б.у., уже не на гарантии. По звуку буд-то что то перекатывается где то в районе бардочка.
в базе зананий решение www.club-lexus....u/faq/index.php?article=223, я так понимаю на уже негарантийной машине этого не сделают

кто-нибудь разбирал, в курсе, что же такое там катается? куда залесть и устранить.
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
кто может быть в курсе, что у вас катаеца там Amd Green
Может у Вас там алмаз Amd Cool

_________________

Go away noob !!!

  •  
  • +1
4-10-2012 
4-10-2012 
я так понимаю у всех "там" в стоке что то катается? ))) сюда по базе знаний, или нет? )
  •  
4-10-2012 
4-10-2012 
Ну если что-то как вы говорите "перекатывается" то вряд ли вам поможет проклейка салона. Скорее всего отсоединилась какая-то деталь или что-то забыли там при ремонте.
У меня вот например недавно вентилятор охлаждения радиатора при пуске и остановке начал издавать какие-то скрежещущие звуки! Заглянул под капот - оказалось что плохо подсоединили какой-то патрубок и он просто упал на вентилятор и тот его задевал каждый раз когда срабатывал. Кстати кто знает что это за патрубок там такой от радиатора идет??

_________________

Самые главные вещи на земле - не вещи.

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
У меня на новой машине, что-то сзади не очень сильно брякает на неровностях, я конечно спрошу на ТО что это может быть, но на адекватный ответ не надеюсь
  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
У мужика на ФолькВаген-клубе тоже что-то бУхало при езде в районе багажника. Поменял пол. задницы - ничего не помогло. Спецы все разводили руками...
В итоге на комплексной хим. чистке подходит к нему таджик и говорит:
-Начальнике, я тама банкунама пустой лимонад нащееел. Чтонама начальнике с ним делать?

Выкинул эту пустую банку и теперь ездит и бесится, что поменял пол. задницы из-за пустой тары Laughing

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
21-07-2014 
21-07-2014 
Помнится на тойоте тоже появился какой то звук, как будто что то перекатывается и бренчик, гремит. Но не всегда, а только при езде по неровностям, когда машина влево-вправо шатается. По ощущениям звук шел из ддвери, или откуда то снизу. Снимал дверную панель, все излазил-ничего не нашел, все затянуто, не бренчит, двери проклеены - все путем, а звук есть!
В итоге снял сиденье, выдернул воздуховод который идет в ноги к пассажирам -а внутри увидел..головку на 13. Только потом вспомнил что когда то положил набор инструмента на пол и поехал.По всей видимости она оттуда выпала и закатилась в воздуховод, и каталась там, стуча по металлу.
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Забавно, но как можно купить IS нового поколения уже не на гарантии

_________________

Lexus IS 250 F Sport Luxury.
#Carleader

  •  
  • +1
9-10-2014 
9-10-2014 
Забавно, но в октябре 2012 были б.у. IS нового на тот момент поколения без гарантии)
  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Интересно Smile
Все повспоминали разные интересные случаи из жизни

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Terto H писал(а):
Забавно, но в октябре 2012 были б.у. IS нового на тот момент поколения без гарантии)
ну рестайловая версия де Surprised

_________________

Lexus IS 250 F Sport Luxury.
#Carleader

  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
ТС надо прекрепить "голосовалку" по теме))Тогда и выясним в чем дело)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
в минуса часто что-то скрепит, но после езды часовой все ок как правило

_________________


  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
та у него второе покаление иски, потому и скрипит)) У меня в тонеле скрипело в период 500-1000км теперь тишина, даже в нашу суровую зиму

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов