home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2014 
15-12-2014 
Не знаю как объяснить то...они то прервутся, то снова махать начинают, при этом скорость меняется бессистемно. Я просто сейчас в таких условиях езжу.....мокрый снег с дождём, грязища из под колёс, и всё это тёмное время суток.
Сейчас попытался понять....в общем в положении Lo стеклоочиститель работает довольно быстро, а в положении Hi очень быстро. В положении Auto....чистит, останавливается, едешь дальше, стекло уже просто в хлам уделанно, а он молчит, переключаешь в "+", начинает хреначить без остановки. Короче ужас.
Может действительно датчик не исправен?! Как про диагностировать можно?
Что измениться, если в Течстриме поставить AutoWiper на Not Aval ? И что измениться, если поставить SpeedMode в Not Aval ? Или эти вопросы надо задавать в другой теме? ))))
  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
ttr писал(а):
Не знаю как объяснить то...они то прервутся, то снова махать начинают, при этом скорость меняется бессистемно
Китайское стекло?..
ttr писал(а):
Или эти вопросы надо задавать в другой теме?
На "Блюзе")
  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
kastett писал(а):

Китайское стекло?..
Немецкое, а это на что то влияет?
  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
ttr писал(а):
Не знаю как объяснить то...они то прервутся, то снова махать начинают, при этом скорость меняется бессистемно.
Скорее всего при замене стекла на плёнку датчика дождя попала грязь или её плохо посадили на место
вот тут почитай club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=2892
Я тоже боролся с этим, потом плюнул, вытащил разъём из датчика дождя и не нарадуюсь, сторому-доброму алгоритму работы дворников Wink

_________________

Road my home

  •  
  • +2
16-12-2014 
16-12-2014 
Эдуард86 писал(а):

Скорее всего при замене стекла на плёнку датчика дождя попала грязь или её плохо посадили на место
вот тут почитай club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=2892
Я тоже боролся с этим, потом плюнул, вытащил разъём из датчика дождя и не нарадуюсь, сторому-доброму алгоритму работы дворников Wink
Эдуард, как всегда СПАСИБО! Smile
  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Ещё раз спасибо!
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Не курю, причем тут датчик? стекла? Тема про то как отключить 4й взмах дворника. И я например еще не понял как. Кто делал опишите подробнее. Какой прибор, какие настройки?
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
На предыдущей странице подробно описано

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов