home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2015 
30-01-2015 
Добрый всем день! У меня два вопроса которые я хотел бы задать, может кто то делал или подскажет что делать.

1) моему 250 уже 1.5 года, изначально меня очень порадовало то что япы продумали для телефона место, идеально по размерам для 5/5S айфона. Тут недавн в 3 раз разбил своей 5ке экран и решил взять 6 плюс. Мне вот нужен именно 6 плюс, много рабочей информации получаю на телефон и реально нужен с большим экраном, это удобно. Но сев в машину я понял что япы ( что на них очень похоже) не думали что айфон 5 не вечен как 4GE-FSE 2.5 литра (так он вроде именуется). В общем меня эта ложбинка под мобилу конкретно начала бесить, я хочу туда положить телефон он на каждом повороте вываливается, напильник брать не хочется, прошли те годы) Подскажите может быть есть какой то цивилизованный не колхозный способ апгрейда под 6 плюс айфон.

2) Возможна ли замена экрана в 3 gen is250 (мне кажется он машину дешевит сразу)? интереуют не колхозные варианты, может можно от каких то старших моделей, от GS например вживить? был раньше VW там все это делалось спокойно, только бабки заряжай.

Спасибо.
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Нда..... Конечно же япы только и думали как бы в ложбинку айфон влез))))) И еще балбесы не подумали что туду хотят планшет запихнуть)))))) Смешно/))

По теме: автор не мучайся, для таких вещей нужно брать ройс, ну или на худой конец мерс еску пулман и кататься на заднем сидении пассажиром))) А так бросай свой айфон на пассажирское сидение ничего ему не будет))) Или в задний карман джинсов положи))

по 2 пункту, что мешало купить другой авто, например туже бмв??

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
  • 0
31-01-2015 
31-01-2015 
Откуда столько негатива, что вы мне бмв советуете, это же какашка ломучая. Мне чтобы ездить машина нужна, а не чтобы ее чинить. А так На что заработал то и взял. Имхо тупо делать в салоне место для телефона, куда не влезат самый популярный телефон, 6 айфон тоже вряд ли ляжет. К сожалению таких недочетов много в машине.
  •  
31-01-2015 
31-01-2015 
я думаю что производительникак не мог угадать разрабатывая авто в 13 году что будет 6+ ... поэтому нужно принять то что никаких вариантов с местом не будет и придется работать руками чтобы сделать желаемое...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-01-2015 
31-01-2015 
[quote="AndrewKissel"]Откуда столько негатива, что вы мне бмв советуете, это же какашка ломучая. Мне чтобы ездить машина нужна, а не чтобы ее чинить. А так На что заработал то и взял. Имхо тупо делать в салоне место для телефона, куда не влезат самый популярный телефон, 6 айфон тоже вряд ли ляжет. К сожалению таких недочетов много в машине.[/quote

Господи, как дети))))))) Какой айфон)) О чем Вы говорите, да японцам наплевать на ваш 6+ и 6- и вообще)) То есть если следовать Вашей логике, то покупатель комплектации лакшери , заплатив примерно на 500 тыр больше вообще лесом идет со своим айфоном)))) Там так то вообще нет данной ниши и стоит подушечка для ладони. Вот незнаю, для Вас наверное откровение сей момент))) Так что повезло, что екзютиве взяли, хоть 5 влазит))

А каких еще недочетов много в машине позвольте узнать??? Просто интересно куда там бутылочка шато 67года не влазает)))

п.с. Сорри за сарказм, никого обидеть не хотел, просто Вы нечто)))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
  • 0
31-01-2015 
31-01-2015 
markii писал(а):
я думаю что производительникак не мог угадать разрабатывая авто в 13 году что будет 6+ ... поэтому нужно принять то что никаких вариантов с местом не будет и придется работать руками чтобы сделать желаемое...
Ага зубило и молоток Вам в помощь)))))) Говорю же БМВ брать надо)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
  • 0
2-02-2015 
2-02-2015 
Че ты пристал со своей БМВ? тебе раз сказал не нужна мне она даром. Мне все равно что в лакшери комплектации, меня интересует вопрос как мне нишу для мобилы увеличить и что можно поставить вместо штатного экрана. Написал без колхоза. Если ты совсем глупый напиши ещё раз про бмв и напильник.
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
купи держатель который в CD привод вставляеться, будет норм) Так с айпэдами делают.
Мой падла Сони Z1 5дюймов тож не влазиет.
Думаю купить Сони Z.. mini)

_________________

Fsport ex

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
AndrewKissel писал(а):
самый популярный телефон
)))) А мы вот можем себе позволить не иметь "самый популярный"))
  •  
  • +1
2-02-2015 
2-02-2015 
Imakawa55 писал(а):


То есть если следовать Вашей логике, то покупатель комплектации лакшери , заплатив примерно на 500 тыр больше вообще лесом идет со своим айфоном)))) Там так то вообще нет данной ниши и стоит подушечка для ладони.
а я думаю, какая нафиг ниша?! я в подстаканник кладу, неудобно, но больше некуда))
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
AndrewKissel писал(а):
Если ты совсем глупый напиши ещё раз про бмв и напильник.
Ты чего с первого раза не понял, что ли. Извини, но больше одного раза не объясняю)))

МИРУ МИР))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
AriGold писал(а):
а я думаю, какая нафиг ниша?! я в подстаканник кладу, неудобно, но больше некуда))
Вожу в кармане не дастаю даже, зачем там же блюпуз)) есть

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Imakawa55 писал(а):
AriGold писал(а):
а я думаю, какая нафиг ниша?! я в подстаканник кладу, неудобно, но больше некуда))
Вожу в кармане не дастаю даже, зачем там же блюпуз)) есть
музыку ставлю и смс в пробках пишу.
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Какую музыку?? Через блутуз в машине с телефона слушать можно или ты о другом?

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Imakawa55 писал(а):
Какую музыку?? Через блутуз в машине с телефона слушать можно или ты о другом?
Я о том же. С блютуза слушать можно, а вот выборочно композиции все равно выбираешь в телефоне.
Кстати ты не отключал автоматический полив фар?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов