home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2015 
27-01-2015 
Приветствую всех тут присутствующих! Стал счастливым обладателем Америкоса 3.3L '05 года около недели назад. Пересел с Камри V20 3L(гонял 5 лет).
Пока не совсем освоился, машинка совсем другая...
Меня пока ничего не напрягает, кроме кнопочек(тумблеров). Они явно не заводские. Может кто сталкивался? на вклвыкл ничего не происходит, ни в движении, ни на хх. Полистал мануал в нете, гуглил и тд - ничего не нашёл уж простите новичка Smileи какое то отверстие над ими. Выручайте Smile
[/img]
Фотоальбом[img][/img]
  •  
27-01-2015 
27-01-2015 
Зовут меня Лёха, я со славного города Санкт-Петербурга.
  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Привет Лёха из Питера.
Только автоэлектрик или ты сам после обследования куда ведут провода от этих тумблеров сможете ответить на твой вопрос. Успокаивает то, что это не "красная кнопка" Smile

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Спасибо Smile я так и думал. Вопросов, конечно, много, но буду курить форум. А то расход 17.5 литров как то не совсем устраивает Smile
  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
kontener писал(а):
Спасибо Smile я так и думал. Вопросов, конечно, много, но буду курить форум. А то расход 17.5 литров как то не совсем устраивает Smile
Для 3.3л это вполне нормальный расход, тем более в городском цикле.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
kontener писал(а):
Спасибо Smile я так и думал. Вопросов, конечно, много, но буду курить форум. А то расход 17.5 литров как то не совсем устраивает Smile
Нормальный расход. Сильно не заморачивайся.

Вчера залился полным баком, посчитал расход - 16,8л Shocked Месяц назад только хвастался что у меня расход 14 по городу, с проревом. Просто автозавод свой починил Very Happy вот расходы выросли
  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
kontener писал(а):
Приветствую всех тут присутствующих! Стал счастливым обладателем Америкоса 3.3L '05 года около недели назад. Пересел с Камри V20 3L(гонял 5 лет).
Пока не совсем освоился, машинка совсем другая...
Меня пока ничего не напрягает, кроме кнопочек(тумблеров). Они явно не заводские. Может кто сталкивался? на вклвыкл ничего не происходит, ни в движении, ни на хх. Полистал мануал в нете, гуглил и тд - ничего не нашёл уж простите новичка Smileи какое то отверстие над ими. Выручайте Smile
[/img]
Фотоальбом[img][/img]
судя по тому, что рядом разъём для флэшки, можно предположить, что это отключение усилителя, и может быть сабвуфера. Надо "идти" по проводам Smile

_________________

es300 2003 араб белый

  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Благодарю! А я думал, что юсб разъём у всех усилителя нет, вуфа тоже. Буду надеяться, что это не включение двойного поедания топлива
  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
kontener писал(а):
Благодарю! А я думал, что юсб разъём у всех усилителя нет, вуфа тоже. Буду надеяться, что это не включение двойного поедания топлива
Блиииин! Я понял что это за разъем и тумблеры - это для устройства Fuel Shark.
Почитать можно тут link

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов