home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-01-2015 
26-01-2015 
Запросил у клубного дилера (Лексус Коломенское) условия заказа на Lexus NX 300h, в подарок для дочери.

Ответили, что срок поставки аж 16-ый год. Цену зафиксировать нельзя. О скидках и подарках, соответственно, тоже нет смысла разговаривать в этих условиях.

Кто знает, действительно раньше 16-го года не взять NX или это условия отдельно взятого дилера?
  •  
27-01-2015 
27-01-2015 
Пообщался тет-а-тет с менеджером другого клубного дилера. Тот сказал, что да, действительно, предзаказами выбрано всё на год вперёд, НО! Большей частью предзаказы и предоплату сделали перекупщики, ещё "в лучшие времена". В расчёте на безусловный ажиотажный спрос и перепродажу очереди. Теперь все ждут реальных поставок, понимания цены и спроса. Очереди, как мы видим, уже и сейчас барыги пытаются в клубе продавать изредка. Начинаются сказки про "хотел бы, да не тот цвет" или "сейчас нет возможности, накиньте немного и забирайте". Далее, по словам менеджера, может быть лавинообразный "сброс очередей№. Который придёт к логической концовке "просто отдайте только мою предоплату и заберите эту очередь".

Так что, слухи о том, что NX в ближайшее время взять невозможно, это не слухи. Ровно как и то, что судя по общему финансовому климату и ситуации, это искусственно надутый ажиотажный пузырь скоро лопнет.

Лично я решил подождать и не дёргаться. А то потом сам не буду знать, куда свою очередь на 2025 год пристроить Smile
  •  
27-01-2015 
27-01-2015 
Я лично буду отказываться от этой машины моя очередь будет в марте,так что все реально ) так как считаю что она не стоит тех денег за которую ее продают
  •  
27-01-2015 
27-01-2015 
Werter5 писал(а):
Цену зафиксировать нельзя. О скидках и подарках, соответственно, тоже нет смысла разговаривать в этих условиях.
а вы что серьезно спрашивали о фиксации цены скидках и подарках? Mr. Green
  •  
27-01-2015 
27-01-2015 
михаил879 писал(а):
а вы что серьезно спрашивали о фиксации цены скидках и подарках?
А что смешного? С нынешним прайсом вопрос перестаёт быть смешным, мне кажется ...

_________________

Алексей

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов