home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-02-2006 
21-02-2006 
хочется R2 2006 м.года, черный с бежевым салоном.
При этом что Кунцево, что Тойота БК берут заказы только на май-июнь, а хочется в апреле с первыми поставками 2006 года...

Мне кажется, здесь у нас в форуме кто-то был причастен то-ли к Кунцево, то ли к БК... может сможет кто-нибудь со сроками или отказными машинками помочь... ну или с бонусами Wink Wink Wink Rolling Eyes Cool

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
намек:

ищи у кого такая аваНтарка Laughing Laughing Laughing


Появилась непреодолимая необходимость купить новый Прадо
  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
ммм Wink авантарка Wink бум искать Smile

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
21-02-2006 
21-02-2006 
личку читайSmile

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
24-02-2006 
24-02-2006 
Тёзка,я никак в толк не возьму,зачем владельцу Лекса,Прада??
Разьясни непутёвому(может и мне надо)
  •  
25-02-2006 
25-02-2006 
Тут, понимаешь, тезка, сложная ситуация, возникающая в моменте пользования того самого Лексуса...
До сиго момента его пользовал я... т.е. и ездил, и все вопросы решал с ним я. Но по обстоятельствам, сейчас сложилась такая ситуёвина, что сейчас его надо пользовать отцу... и это сейчас неизбежно... и надолго. А мне большая машина все-равно нужна будет сейчас... надо дом обустраивать, отделывать... и далеко от Лексуса/Тойоты отдаляться не хочется...
Именно поэтому сейчас понадобился Прадо... потому что Патфайндер, Патрол, Мурано, Экспедишн, TLC105 и все похожие по цене - ацтой Wink

Все это семейные обстоятельства, в которые вадаваться не очень хочется...

Но всё-равно, все технические вопросы RX400 (и эксплуатация периодически) остаются на мне, никто этим кроме меня заниматься не будет...

Вот как-то оно так, тезка Wink

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
25-02-2006 
25-02-2006 
Я по договору c ТБК новую ПРАДУ должен в конце апреля получать,хотя ещё не знаю,нада-ли она мне.У меня GX470.
Но у меня по договору серебристый металлик на серой коже.
  •  
25-02-2006 
25-02-2006 
Evgeni писал(а):
Я по договору c ТБК новую ПРАДУ должен в конце апреля получать,хотя ещё не знаю,нада-ли она мне.У меня GX470.
Но у меня по договору серебристый металлик на серой коже.
а в каком центре заказывал?

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
26-02-2006 
26-02-2006 
Eugene писал(а):
хочется R2 2006 м.года, черный с бежевым салоном.
При этом что Кунцево, что Тойота БК берут заказы только на май-июнь, а хочется в апреле с первыми поставками
Ох не стал бы я под стройку НОВЫЙ авто брать, тем более намереваясь его как крузовик использовать.
Тут работяга нужен, а не клерк.
  •  
26-02-2006 
26-02-2006 
RedNeck® писал(а):
Eugene писал(а):
хочется R2 2006 м.года, черный с бежевым салоном.
При этом что Кунцево, что Тойота БК берут заказы только на май-июнь, а хочется в апреле с первыми поставками
Ох не стал бы я под стройку НОВЫЙ авто брать, тем более намереваясь его как крузовик использовать.
Тут работяга нужен, а не клерк.
Ну ты преувеличиваешь Wink мешки с цементом в нем возить никто не собирается...
Просто иногда неизбежно требуется что-нибудь типа комплекта для сборки из икеа подвезти, или какую-нить дверцу, или... ну не грязное что-то, ну и не камни тяжеленные, конечно же... это добро могут и работяги Появилась непреодолимая необходимость купить новый Прадо на своих подручных "самосвалах" подвезти...
Да и вообще, его главное предназначение - ездить, а не стройку обеспечивать Появилась непреодолимая необходимость купить новый Прадо

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
26-02-2006 
26-02-2006 
Так-как я Нижегородец-заказывал в Нижегородском Тайоте-центре
  •  
26-02-2006 
26-02-2006 
Evgeni писал(а):
Так-как я Нижегородец-заказывал в Нижегородском Тайоте-центре
тьфу, а я-то думала... тада тебе удачи с приобретениемWink

_________________

ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов