home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2014 
3-11-2014 
На диагностики сказали надо поменять 6 парктроников. Вроде они не особо нужны, так как камера вроде как есть. Но, хочется чтобы всё работало. Оригинальные парктроники предложили по 150$, итого 900$. Вот и думаю, может у кого есть опыт покупки по более низкой цене парктроников? Киньте ссылочку, плиз.
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
таубау если ссылку не зарежут link

_________________

Парктроники

  •  
  • +1
3-11-2014 
3-11-2014 
сама идея о замене 6 парктроников настораживает
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
к Олег писал(а):
таубау если ссылку не зарежут link
что то по ссылке всё на китайском, не могу найти как язык переключается...
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
_Babushka_ писал(а):
сама идея о замене 6 парктроников настораживает
Так без них всё было хорошо, а сейчас захотелось включить... Что тут может настораживать...
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
lower писал(а):
что то по ссылке всё на китайском, не могу найти как язык переключается...
блин, ну у тебя же интернет есть, забей в яндексе таубау на русском

_________________

Парктроники

  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
к Олег писал(а):
таубау если ссылку не зарежут link
спасибо за ссылку, по артикулу все парктроники находит, причём похоже оригинальные, на них написано что произведены Тойотой в Японии... осталось только перевести с китайского, чтобы понять что по чём и как...
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
к Олег писал(а):
lower писал(а):
что то по ссылке всё на китайском, не могу найти как язык переключается...
блин, ну у тебя же интернет есть, забей в яндексе таубау на русском
дак, забивал уже, yandex.ru/yands...ty=1&lang=ru&lang=ru - выдаёт кучу сайтов, любых, только не тао бао...
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
lower писал(а):
пасибо за ссылку, по артикулу все парктроники находит, причём похоже оригинальные, на них написано что произведены Тойотой в Японии... осталось только перевести с китайского, чтобы понять что по чём и как...
на таубау все есть от болта до ваты, пользоваться сайтом только надо уметь, удачи в покупке!!

_________________

Парктроники

  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
lower писал(а):
дак, забивал уже, yandex.ru/yandsearch?t...ty=1&lang=ru&lang=ru - выдаёт кучу сайтов, любых, только не тао бао...
ну вот из твоих ссылок link

_________________

Парктроники

  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
lower писал(а):
_Babushka_ писал(а):
сама идея о замене 6 парктроников настораживает
Так без них всё было хорошо, а сейчас захотелось включить... Что тут может настораживать...
то, что вышло из строя сразу 6. мне рекомендовали однажды заменить все передние, оказалось фишка спала, когда меняли противотуманки на светодиодные.
  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
А что за диагностику проводили? У меня например не работают два центральных парктроника заднего бампера.При нажатии кнопки включения парктроников на центральном дисплее загорается CHECK SONAR, и изображение зада авто
  •  
18-11-2014 
18-11-2014 
Lappulik писал(а):
А что за диагностику проводили? У меня например не работают два центральных парктроника заднего бампера.При нажатии кнопки включения парктроников на центральном дисплее загорается CHECK SONAR, и изображение зада авто
а у меня загорается CHECK SONAR и изображение зада и переда авто
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
lower писал(а):
а у меня загорается CHECK SONAR и изображение зада и переда авто
Добрый день! Решили проблему с парктрониками?Как их меняли?Надо ли снимать бампер
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов