home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-01-2015 
3-01-2015 
Там стоит машина, которая меня интересует, никто не слышал о репутации этого салона?
intrade-auto.ru/
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Ты салон решил купить или машину ?
Если машину ,то приезжай, смотри ,проверяй ...
"Обжечься" можно и в хорошем месте.
  •  
  • +1
3-01-2015 
3-01-2015 
салон в Москве, я в Казахстане, в Атырау Very Happy
не хотелось бы просто так прилетать в Москву. Например наслышан об автоцентре "Москва", многие советуют туда вообще не обращаться.


Машина у них в объявлении стоит судя по фоткам отличная, но смущает что комплектация люксури, сиденья комфорт, а бампера Ф-спорт (GS350awd)
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
Kostya_p писал(а):
Например наслышан об автоцентре "Москва", многие советуют туда вообще не обращаться.
Stratus22 писал(а):
"Обжечься" можно и в хорошем месте.
Факт.
Не такие они и ,,далёкие,, чтобы скупать или ставить на реализацию хламьё.
Есть везде подводные камни. Хоть таджик пусть продаёт авто, главное, чтобы покупателя всё устроило. А по фото и словам манагеров не советую выбирать авто. Ищите человека кто поможет в осмотрах.
  •  
  • +1
3-01-2015 
3-01-2015 
Kostya_p писал(а):
салон в Москве, я в Казахстане, в Атырау Very Happy
не хотелось бы просто так прилетать в Москву. Например наслышан об автоцентре "Москва", многие советуют туда вообще не обращаться.


Машина у них в объявлении стоит судя по фоткам отличная, но смущает что комплектация люксури, сиденья комфорт, а бампера Ф-спорт (GS350awd)
В "Москва" лучше не соваться( с Казахстана точно не поехал бы), хотя ... Если бы приспичило, то можно и посмотреть... Только Оооочень внимательно!

А про бампера... А кто мешает поставить любые, а потом поставить на продажу ?
  •  
3-01-2015 
3-01-2015 
вот и я о том же, если замена бампера на Ф-СПОРТ (комплектация ф-спорт мне нравится только из-за переднего бампера) это просто желание владельца, а не авария, то ради такого авто я поеду за тысячи киллометров.

кстати, там и лип-спойлер на крышке багажника стоит как на ф-спорте
  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Kostya_p писал(а):
Там стоит машина, которая меня интересует, никто не слышал о репутации этого салона?
intrade-auto.ru/
Точка продаж машин, принятых дилерских центром "Независимость" по системе трейд-ин.
ОД "Независимость" существует с 90-ых годов, является дилером JLR, Volvo и др.
Вот ссылка на их сайт www.indep.ru
ЗЫ: В Википедии про них есть раздел (статья).
ЗЫ: ЗЫ: Надысь купил у них новый RRE для дочки, хотел сдать изделие VAG в трейд-ин, но не стал морочиться.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-01-2015 
4-01-2015 
Спасибо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов