home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2015 
2-01-2015 
Дело было так, еду по городу, доезжаю до светофора, останавливаюсь, проходит 30 секунд, и появляется истошный звук шестеренок возможно коробки передач, мотор работает нормально, машина стоит на месте, загорается чек и VSC.Перевел в положение N звука нет, в положение Р звука нет, в остальных режимах гул шестерен.Клемму с аккума скидывал, чек пропадает, до первого переключения передач .В чем проблема?
Машину купил 31 декабря 014 года,1 января вот такая ситуация, короче Нефарт ! Модель rx350 2006 г двигатель 2GR,типтроник !
  •  
2-01-2015 
2-01-2015 
Нужно не скидывать клемму, а считать ошибку. Вам машина сама, говорит о том что у неё болит, а Вы ей затыкаете рот и спрашиваете совета у людей, которые могут только угадать, т.к. на расстоянии продиагностировать очень сложно. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-01-2015 
2-01-2015 
Ок,я хочу у людей узнать не сталкивались они с таким.Такое чувство,что каробка развалилась.Никаких претензий к коробке не было, все переключалось мягко, не пиналась, если только когда ставишь на Р машина чуть чуть раскачивается как только уберешь ногу с тормоза.Да и еще теперь после того что произошло в положении Р машина при наклоне скатывается .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов