home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2014 
21-11-2014 
Всем привет. Может кто подскажет в каком месте подключить мирком500 возле монитора или штатной нави. И если можно то и подскажите точки куда подключить. А то я подключил возле монитора но картинка какаято еле видна.[/img]
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Да без разницы где подключаться. В этом мониторе одна шина RGB, по этому если правильно подключено возле монитора и картинка плохая, то переподключение возле нави ситуацию не исправит.
На 8-ой странице приложенного файла показана распиновка RGB-разъема
точки подключения мирком на GX470 2005года
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Спасибо за мануал. Шина то кончно одна. Только с блока нави она идет через штатный комутационный блок а если подключить прямо на дисплее то пропадают и камера заднего хода и двд. А если подключить к нави то у меня не работала так как не видит штатный ком блок стороннюю нави.вот и стоит дилемма как правильно и как лучше. Да еще в моем случае есть вероятность что не исправен сам блок мирком. Так как нет синхронизации. Отдал его на проверку.
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
eremin.nt писал(а):
она идет через штатный комутационный блок
Что за блок такой штатный ???
eremin.nt писал(а):
сли подключить прямо на дисплее то пропадают и камера заднего хода и двд.
Штатный DVD пропадать не должен, он по композиту подключен. Камера да, пропадет, т.к. штатная нави подключена к блоку паркассист, а он уже подключен к голове.
Правильное решение подключиться вместо штатной нави (если она не используется) либо коммутировать RGB непосредственно на выходе из штатного блока нави.
eremin.nt писал(а):
А если подключить к нави то у меня не работала так как не видит штатный ком блок стороннюю нави
Не ясно что это за штатный "ком блок". В машины GX470 установлена не одна сотня навиков и ни у кого не возникало проблем с каким-то ком блоком. Думаю речь идет про RGB-Syncro коммутатор, который раскладывает композит от нештатного DVD на RGB и подключен в разрыв перед головой, его надо перенести так же за блок паркассиста...
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Штатный блок который находится с права на стойке в ногах пассажира.вроде как комутационный. Да еще вопрос для подключения мирком500 еще что то надо покупать или все внем встроенное работает нормально?
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
eremin.nt писал(а):
Штатный блок который находится с права на стойке в ногах пассажира
Речь скорее всего идет про блок паркассиста, к которому подключена задняя камера.
eremin.nt писал(а):
для подключения мирком500 еще что то надо покупать или все внем встроенное работает нормально?
Кто б еще знал что там в конкретную железку встроено (когда мирком500 выпускался, там был с десяток конфигураций) и как оно работает (это вообще загадка).
  •  
13-12-2014 
13-12-2014 
Подскажите распиновку по проводам для подключения мирком 500 на штатном блоке нави. А то мирком отдельно проверяли на осциллографе сигнал RGR И SINHRO Есть а на машине ничего не показывает. Может я ни к тем проводам подключаюсь. Или все таки мирком выдает не то?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов