home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2014 
2-12-2014 
Добрый день форумчане!
Нужна помощь. Nx300h заказан 31 мая 2014 в аксель норд Архангельск. Спецификация на лакшери светло-серый с бежевым салоном получена в августе. Срок окончания договора 31.10.14. Уже прошёл. Дело в суде. Обьяснения дилера- в Россию бежевый салон не поставлялся.
Вопрос: есть ли у кого авто с бежевым салоном, желательно купленный уже?
Можно в личку когда куплен и у какого дилера плиз.

_________________


  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
Что хоть хотел написать? Ничего не понятно.

_________________


  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
ТС спрашивает - существуют ли на РФ поставки NX с комплектацией на бежевом интерьере? Amd Silent

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Да, но также он пишет, что получена в августе.

_________________


  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Бежевый салон - это очень круто, нарядно. Хотел бы себе такой, но ни у кого из знакомых не видел

_________________


  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Yan86 писал(а):
Да, но также он пишет, что получена в августе
oleg29 писал(а):
Спецификация на лакшери светло-серый с бежевым салоном получена в августе.
Речь вроде только про спецификацию.
  •  
7-12-2014 
avatar
P. P.
7-12-2014 
Как я понял , что 31 мая человек оплатил NX300h в лакшери на беже , в августе получил бумажку ( спецификация ) которая подтверждает существование данного авто в данной комплектации !
Если а/м еще не привезли , а срок договора уже истек , то на лицо не компетентность вашего дилера !
У меня вопрос :
Причина обращения в суд только из-за цвета салона ?

_________________


  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
насколько я понял, диллер вообще не поставил машину по договору в срок. Человек подал в суд. Отмазка диллера, что мол по спецификации машина со светлым салоном, такие в Россию не поставляются пока, как Япония отгрузит, так и клиент получит. Поэтому ждите пока машины со светлыми чехлами сойдут с конвейера и приплывут сюда. А то что в договоре стоит число поставки, так то производитель виноват а не диллер)

Я так это все понял.
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Попробуйте позвонить в представительство лексус рус. у них наверно есть бесплатный телефон и выяснить этот вопрос. А при желании можно от них и официальное письмо попросить о цветах и сроках поставки...
  •  
7-12-2014 
avatar
P. P.
7-12-2014 
По любому косяк за дилером тк уже через несколько дней заказу ( если он был размещен правильно ) присваивается конкретный номер и по этому номеру ( до того как ам присвоили VIN ) дилер отслеживает на какой стадии авто и информирует об этом будущего покупателя !
Так это делается !
Либо дилер Г , либо договор кривой . Скорее всего первое . Я так думаю .

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов