home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2014 
8-11-2014 
Log писал(а):
Филипс или тойоту?
филипс..я живу за пределами России

_________________


  •  
8-11-2014 
8-11-2014 
markii писал(а):
Цитата:
Хочется же что бы машина как можно дольше оставалась... лексусом... а так... то китайское, это.... и через лет 5...лексус превращается.....в Лифан... Amd Green
оригинальное не сегда лучшее.. поставив оригинал филипс они все равно будут светить хуже чем МТФ ибо оригинал делается по стандарту который под наши не освещённые дороги совсем не тянет....
Очень маловероятно)

Стандарты задают не лампы, а модули линз, отсекая лишний ненужный свет...
Просто есть модули более удачные, есть среднячок, типа как у джиэса)
  •  
11-11-2014 
11-11-2014 
Log писал(а):
По лампам картинка следующая: для начала поменяй их местами.. дабы исключить вариант "умирания" блока розжига ( не знаю правда принцип работы данного устройства, но на форуме народ рекомендует), далее если подтверждается "предсмертное" состояние лампы начинаем искать.... Фактом в машине стоит Филипс, в коробочках тойота они же..т.к. на сколько я знаю сам концерн лампы не производит, а просто заказывает их и у филипс и переупаковывает в свою тару... данный факт подтвердили мне во многих магазинах... теперь о главном... найти ОРИГИНАЛЬНЫЙ филипс... я приобрел в "фирменном" тойотовском...после полез в инет и нашел отличия оригинала от китая (из распозноваемых там пара выпуклостей на лапме и еще мелочи), на лампе с машины (американец) все отличия были... на той что купил нет.. поехал в магазин... развели руками, поставил, отличия от оригинала есть не существенные, но есть (как бывает народ ездит одна синяя, вторая белая), свет немного розоватый, светит в принципе не плохо...хотя ночью езжу мало... задался целью объехал еще несколько магазинов... лампы одинаковые филипс везде.без тех "отметен" что были на лампе с машины.. в тойотовской коробочке не нашел... т.к. ценник почти в три раза выше чем у "типа оригинальной" филипс и их привозят под заказ.
http://www.ebay.com/itm/1-NEW-OEM-Philips-HID-D4S-Bulb-42402-35w-4300K-Original-Genuine-GERMANY-/111499017671?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19f5dbfdc7&vxp=mtr
original?

_________________


  •  
  • -1
16-11-2014 
16-11-2014 
ответьте пожалуйста.

_________________


  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
Цитата:
Стандарты задают не лампы, а модули линз, отсекая лишний ненужный свет...
линза понятно, но откуда тогда берутся увеличенной яркости от фирменных производителей одного стандарта...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
По факту, там прибавки на 10-15процентов, и то, как мне кажется смещается горячая точка в колбе.
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Rasik писал(а):
ответьте пожалуйста.
Если смотреть по фоткам... похожи... повторюсь это ФОТКИ, самый оптимальный вариант, проверять в живую... хотя понимаю на ебей это нереально...
ЗЫ Лампа "типа оригинал" сегодня начала умирать... на итого срок службы составил.. 2 месяца..+/- месяц еще проживет... Даже уже и не знаю.. где брать запчасти/расходники... кругом одна подделка... Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов