home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2014 
26-11-2014 
Ситуация такая. Купил машину, а в ней стоит prology mpc-64atw от которой работают 4 колонки в дверях.
Проблема в том, что не работают ни пищалки в дверях ни саб в багажники (проверял прикладывая ухо) почему не работают не ясно, возможно все включено просто в обход стандартного усилка Накамичи, ищу место где мне все сделают как надо, чтобы работало, подскажите такие места или что можно поделать самому.
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
если кто вообще может предложить свои услуги, то просто наберите пожалуйста: +79045514151
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
Родные пищалки Накамичи пищат не очень агрессивно, но они звучат. Нужно прислушаться. Подключены они тупо параллельно динамикам, никакого кроссовера там нет.

У меня используется родной усилок Накамичи. Но он, судя по всему, сигнал портит. Звук какой то глуховатй идет, тогда как в магазине слушаю, ну просто прелесть а не звук! Динамики не дешевые то поставил, Фокаловские. Видимо усилок старый стал, выхода погорели или еще что то. Так что я бы рекомендовал его заменить. Саб тоже лучше заменить. Еще и проводку под замену по хорошему надо.

И еще.... родной усилок Накамичи имеет мощность 250 Вт. Это не сильно больше, чем у тебя в твоей Пролоджи. Особого буста не почувствуешь ИМХО. Лучше заменить его! Smile
  •  
26-11-2014 
26-11-2014 
едь к нам в Ярик все сделаем будет пищать, визжать и улюлюкать. Есть полный комплект акустики на LX снятый. Я бы лучше поставил нормальный усилок и новую акустику вместо штатного барахла. в 40-45000 можно нормально уложиться..... если голову не покупать и поверь мне петь будет оооочень достойно. Интересно, в Личку.

_________________

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов."

Рене Декарт (1596 - 1650)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов