home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-09-2006 
21-09-2006 
GSS писал(а):
А такой разьем первый раз вижу.
AHTOXA_GS300 писал(а):
Разъем - ХЗ.
По фотке не совсем понятно, но может это какой-то ионизатор воздуха? Или поглотитель дыма?

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
StasL писал(а):
откуда-то в уме лежит фраза типа "датчик солнечного освещения для климат-контроля", но зачем он нужен и какие выводы делает от его засветки оборудование - не представляю.
Не, это вообще что-то из разряда "Какую траву курил автор?" Wink
AHTOXA_GS300 писал(а):
А фотодиод, я думаю, где-то в районе переднего бампера.
Нафига он там нужен - он обычно под лобовым стеклом и в зеркале заднего вида. А в районе бампера как он свет мерять будет? он там из строя выйдет очень быстро...
Виктор писал(а):
Что значит х-3
х#й знает Wink

_________________

Prime mover

  •  
22-09-2006 
avatar
GSS GSS
22-09-2006 
Вчера проверил, пипка прямо на против водителя это фотодиод, потому что при закрывании его панель приборов становится тускнее.

а пипка с права от водителя ХЗ, пока не ясно

_________________

GS 300 2001 г.

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
DmitryZ писал(а):
StasL писал(а):
откуда-то в уме лежит фраза типа "датчик солнечного освещения для климат-контроля", но зачем он нужен и какие выводы делает от его засветки оборудование - не представляю.

Не, это вообще что-то из разряда "Какую траву курил автор?"
Где то в форуме было, что в зависимости от солнечного освещения той или иной стороны а/м, климат подает воздух различной температуры. Но к а/м этого года я думаю это не относится. Нужно уточнить, а климат двухзонный? На GS более поздних по два датчика, т.к. двухзонный климат.

_________________

Органы управления GS300  1994г.в.

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Эта ХЗ, судя по пластику косит под штатную? Может в нее антирадар втыкали?

_________________

Органы управления GS300  1994г.в.

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
Где то в форуме было, что в зависимости от солнечного освещения той или иной стороны а/м, климат подает воздух различной температуры.
Ну сорьки тогда, не знал раньше... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
GSS писал(а):
Вчера проверил, пипка прямо на против водителя это фотодиод, потому что при закрывании его панель приборов становится тускнее
А фары включаются? Давй фото всей торпеды.

_________________

Органы управления GS300  1994г.в.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов