home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2014 
11-10-2014 
Yaha писал(а):
МСЦ-Проект писал(а):
Yaha писал(а):
Кто-нибудь в Московских конторах уже устанавливал?
Есть такое решение www.youtube.com...vIg88QI&feature=youtu.be Пока лучше нам не известно Smile Безпроводная передача, картинка очень качественная, так же есть возможность подключения по HDMI дополнительных видеоисточников
Стоимость с установкой для членов клуба 30000 руб.
Есть в Мск конторы, которые за 28 ставят и без членства в клубе, но ценник на мой взгляд не гуманный..
Добрый день! Совсем нет желания переходить на вариант там, где то, кто что то, ставит. Есть пример приведите, учтем изучем и будем значит искать решения которые будут дешевле, здесь недешевое оборудование от сюда и цена. Будем крайне признательны если скажите где брать дешевле с таким же фунционалом и такой же отказоустойчивостью. Это не миролинк. А полноценная организация видео входа с поддержкой HDMI , а так же безпроводной передачи.

_________________

С уважением,
ООО "МСЦ-Проект"
Противоугонная система иммобилайзер ИМПЛАНТ "Implant"
Защита от угона.
Отсутствие абонентских платежей.
Гарантия на срок владения автомобилем.
+7 (495) 54-54-911

  •  
11-10-2014 
11-10-2014 
Так я вроде не в Вашей рекламной теме сравниваю цены, что наверное было бы не корректно с моей стороны....Просто считаю, что для такой затеи 28-30 тысяч абсурд. Вот и хочется услышать еще мнения на этот счет и возможные варианты.
  •  
11-10-2014 
11-10-2014 
Yaha писал(а):
Так я вроде не в Вашей рекламной теме сравниваю цены, что наверное было бы не корректно с моей стороны....Просто считаю, что для такой затеи 28-30 тысяч абсурд. Вот и хочется услышать еще мнения на этот счет и возможные варианты.
Рекламная тема совсем непричем. И если вы действительно знаете где тоже самое и дешевле так поделитесь информацией . Мы так же в этом заинтересованы. Сравнивать цены это корректно, это стимул развития для компаний, это заставляет задуматься, почему там в других компаниях дешевле, соответственно сравнение не только по цене , но и по остальным парамметрам.

_________________

С уважением,
ООО "МСЦ-Проект"
Противоугонная система иммобилайзер ИМПЛАНТ "Implant"
Защита от угона.
Отсутствие абонентских платежей.
Гарантия на срок владения автомобилем.
+7 (495) 54-54-911

  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Спасибо МСЦ, но я живу в СПб и к вам на установку не поеду. Не такая она и сложная:
то что мы видели в видео можно купить тут: www.carformer-b2b.ru/

Всё оборудование: Apcast 11000руб. и GVIF адаптер с HDMI 14500руб.
Мне вот не нужен WI-FI, я по родному кабелю подключу Айфон.

Вопрос с выводом изображения на экран закрыт!

Кто видел управление с тача???? не так то это сложно сделать, контроллер тачскрина стоит 11000руб.

Вот выдержка из инструкции: "LTS-09 для устройства, к которому он подключен по USB, выглядит как составное
устройство – тачскрин и клавитаура."

Таким образом любое андроид устройство с USB-Host будет с ним работать.

что же касается apple: "Lightning-разъем открывает новые возможности. В частности, появились данные о поддержке USB Host в iPhone 5." Это утка???
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
dino51 писал(а):
Вот выдержка из инструкции: "LTS-09 для устройства, к которому он подключен по USB, выглядит как составное
устройство – тачскрин и клавитаура."

Таким образом любое андроид устройство с USB-Host будет с ним работать.
Немного не так. Составным устройством LTS выглядит для WinCE, в режиме работы с андроидом, из за сложностей с установкой драйверов, LTS-FX представляется HID дигитайзером, поддержка которого встроена в андроид изначально. LTS-09 выпускался давно и работать с андроидом не умел.
Но тема вообще-то про iOS...
  •  
1-11-2014 
1-11-2014 
Вы серьезно???? Нет, предыдущий пост я буду расценивать как карикатуру на тему: "Iphone с управлением с родного тача"
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов