home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2014 
Кабриолет Lexus IS C получил вторую жизнь
Более 20 лет назад Lexus стал первым брендом, предложившим кабриолет с жестким верхом в сегменте premium luxury. Модель SC430 стала легендарной и по сей день присутствует в гаражах многих мировых звезд и селебрити. После прекращения выпуска роскошного модельного ряда SC, Lexus предложил более доступный, массовый кабриолет на базе модели Lexus IS. Многих интересовало, какое обновление с открывающейся крышей предложит компания в 2015 году.

Сенсации не произошло, несмотря на смену модельного ряда IS, на предстоящий год кабриолет остался в "старом" кузове, получив минимум изменений. С одной стороны, хоть это хорошо - в свое время "пропавший" SC430 вызвал недоумение в рядах поклонников бренда, ведь других кабриолетов у Lexus не было. С другой - все же, многие надеялись на кабриолет RC ... Придётся ждать дальше!

Кабриолет Lexus IS C получил вторую жизнь

Кабриолет Lexus IS C получил вторую жизнь

Кабриолет Lexus IS C получил вторую жизнь

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
уже хочу это авто) летом погонять)))

_________________


Всем удачи по жизни!

  •  
9-08-2014 
9-08-2014 
Лексус-Измайлово писал(а):
Более 20 лет назад Lexus стал первым брендом, предложившим кабриолет с жестким верхом в сегменте premium luxury.
А не мерседес ли? )

Насколько я помню всегда SC был конкурентом SL500.

SL R230 вышел на год раньше Lexus SC в 2001.

Правда для японии под маркой Тойота в 2001 году начал выпускаться Soarer 430SCV, но опять же не раньше мерса...

Ну а уж SLK R170 так с 1996 года возил крышу в багажнике )
Ярослав Левашев подтвердит - где то году примерно в 2000 (точно уже дату не вспомню) он жестоко и беспардонно обгонял на нем Лексусы на ходынке )))
  •  
16-08-2014 
Danich писал(а):
А не мерседес ли? )
Насколько я помню всегда SC был конкурентом SL500.
SL R230 вышел на год раньше Lexus SC в 2001.
Правда для японии под маркой Тойота в 2001 году начал выпускаться Soarer 430SCV, но опять же не раньше мерса...
Новость переведена с одной из американских, как я понимаю. Возможно, отсюда. Но весь американо-европейский интернет уверенно и много где заявляет "SC 430 was the first retractable hardtop convertible in the premium luxury segment"

И ссылка выше не исключение, кстати: "More than 20 years ago, Lexus became the first brand to offer a retractable hardtop convertible in the premium-luxury segment, the SC 430."


"Нууу тууупыыые"? Laughing

Danich писал(а):
Ну а уж SLK R170 так с 1996 года возил крышу в багажнике )
Ярослав Левашев подтвердит - где то году примерно в 2000 (точно уже дату не вспомню) он жестоко и беспардонно обгонял на нем Лексусы на ходынке )))
Ну так со мной тягались старые RX-ы, против компрессора-то. Эх, молодость, молодость ...)))
  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
а какие отзывы о механизме крыши, ходит долго или есть нарекания ?

_________________

Кабриолет Lexus IS C получил вторую жизнь

  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Не думаю что с механизмом крыши могут быть какие то вопросы.

Даже в бмв у меня работает много лет как часы.
А тут Лексус по определению на порядок надежней!

Я думаю у всех одно нарекание - Lexus RC!

Какой смысл покупать ЭТО, если существует RC - во всех отношениях новее моднее красивее.

Лексусу бы RC быстро сделать кабрик - была бы машина огонь!!

А они ... Sad (см. название в заголовке)
  •  
  • +1
3-09-2014 
3-09-2014 
Кабриолет Lexus IS C получил вторую жизнь Новый автомобиль лот известного мирового элитного бренда скоро увидит весь мир, новый автомобиль Lexus RC F станет флагманов данной компании производителя. Технические характеристики пока что точно не заявлены официально, известно, что под капотом данного спортивного и динамичного поистине авто будет находиться восьми цилиндровый силовой агрегат, однако мощность данного двигателя пока что неизвестна и держится в секрете от широкой публики.

Далее: carfor.ru/n/2014/05/30/1916.html

_________________

Кабриолет Lexus IS C получил вторую жизнь

  •  
  • +1
3-09-2014 
3-09-2014 
RC не будет кабрика, эт заряженное купэ, а у кабриков жесткость никакая у кузова.
Там 477 лошадей будет.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
5-09-2014 
5-09-2014 
Ushu писал(а):
RC не будет кабрика, эт заряженное купэ, а у кабриков жесткость никакая у кузова.
Там 477 лошадей будет.
Что то бмв это не мешает делать свою четверку эМку и купе и кабрио.

И совсем не факт что RC будет рулиться как эмка бмв )

Так что при желании ... )))

Кстати, не стоит забывать что на рынке США (основной для Лексус) огромное количество купе и кабрио бмв продается именно в топовой эМ версии (для европы это все же экзотика). Да и вообще в америке кабрио это фетиш )



Nicki78 писал(а):
автомобиль Lexus RC F станет флагманов данной компании
Вообще не понял как купе компакт класса может быть флагманом?
Я то считал что флагман это LS600h не говоря уж об LFA
  •  
  • +1
5-09-2014 
5-09-2014 
Danich писал(а):
Что то бмв это не мешает делать свою четверку эМку и купе и кабрио.
Ну я к тому, что обычный кузов по отношения с кабриком, м не м, будут разные ощущения.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
в черном цвете неплохо смотрится внешне
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов