уж скока разговоров велось телеперадь показанно про эти темы, мол не ложите вы мобилы в кармашки, особенно када в маршрутки садитесь. Нет же, любимая моя, наостановке расписывала мне смс-ки, положила в кармашек и полезла в маршруточку)))) усе, уплыл телефончик. Вот и повод купить новый))))))))))))))))
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
AlphaZ писал(а): ...а точно сперли? Может просто знак протеста по поводу езды в общ. транспорте? Или новую захотела... : ))
З.Ы. Жаль...
))))))))) кстати давненько жаловалась на мобильник, потерся, глючит и тд и тп))))) сказал позвонить карту заблокировать, сказала не стоит, типа она позвонила на номер и симку уже вытащили. я про себяпадумал( и че .....)
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
В Москве из рук вырывают. У одной знакомой мальчики на роликах вырвали из рук, и уехали, у другой подростки спокойно так и настойчиво на остановке транспорта попросили отдать. Почему-то ей не захотелось возражать
_________________
Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)
Кошаса писал(а): В Москве из рук вырывают. У одной знакомой мальчики на роликах вырвали из рук, и уехали, у другой подростки спокойно так и настойчиво на остановке транспорта попросили отдать. Почему-то ей не захотелось возражать
Причем самое обидное, народ это все видит и ни как не реагирует
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.