home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2009 
12-01-2009 
Demon13 писал(а):
СлавЮрич писал(а):

Мозг отправил в Японию. Шьют.
Когда пришлют покатаешь?
Тут ничего смешного нет, я подтверждаю слова человека - КОНТРОЛЛЕР С МАШИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ОТПРАВЛЯТЬ В ЯПОНИЮ для того чтобы они там зашили в контроллер идущий в комплекте с компрессором цифровой алгоритм от ИММОБИЛАЙЗЕРА. Иначе если просто сменить свой контроллер на тот что идёт в комплекте с компрессором то машина не распознает ваш ключ в котором находится иммобилайзер или ИК чип.

Если бы небыло иммобилайзеров то установка компрессора сводилась бы к банальной замене контроллера.
  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
hydrazin писал(а):
Тут ничего смешного нет,
Так я же не смеюст - я серьезно, просто хочу увидеть.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
все поставили.
машинка на эвакуаторе на полной погрузке приехала в теплый гараж.
ждет весны.
томимся... Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Demon13 писал(а):
hydrazin писал(а):
Тут ничего смешного нет,
Так я же не смеюст - я серьезно, просто хочу увидеть.
А как же вы ставите компрессора не перешивая ИММОБИЛАЙЗЕР? Или вы ставили только на старые машины в которых нет иммобилайзеров?
  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Я б не вытерпел, прокатился, попробовал

Хотя....это мой золотистый стоял без бампера....покатался Crying or Very sad

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
СлавЮрич писал(а):
все поставили.

машинка на эвакуаторе на полной погрузке приехала в теплый гараж.
ааа т.е. Володя освободился и займется моей машиной... это радует Wink

хотя реально до весны не актуально Sad

maxxad писал(а):
Я б не вытерпел, прокатился, попробовал
ты летом шлифуешь, а зимой даже не тронулся бы Wink
  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
Трабл с мозгом TOM's JZS161!!!!

Привезли с яхи мозги на аристу. Она с ними заводиться отказывается. Со штатными с полпинка. Возможно проблема в конфликте с имобилайзером или еще что. Кто сталкивался если, подскажите как решить проблему! Заранее благодарен!

_________________


  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Aristo181 писал(а):
Трабл с мозгом TOM's JZS161!!!!

Привезли с яхи мозги на аристу. Она с ними заводиться отказывается. Со штатными с полпинка. Возможно проблема в конфликте с имобилайзером или еще что. Кто сталкивался если, подскажите как решить проблему! Заранее благодарен!
И не будет заводится. У тебя в ключах стоит чип который распознаётся твоими родными мозгами. Новый мозг TOM'S нихрена не распознаёт твои ключи, потому что в него не зашиты коды ключей.

Люди из TOM'S чётко и ясно пишут у себя на сайте, что необходимо прислать им свой родной мозг для того чтобы они могли извлечь из него коды чипов иммобилайзера и перелить их в новый мозг TOM'S.
  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
ВСЕМ КТО ОЗОДАЧЕН -делается это все элементарно просто . через диагностический разъем без применения спец приборов . прошить можно ключ (свой) в любой присланный мозг томс .

_________________


  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
Посмотрите срок давности темы.
В то время с копьями на охоту ходили))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов