15-10-2014 
15-10-2014 
Я с белыми катафотами не видел, выложи их фото. И номер фары на стекле какой ?
  •  
15-10-2014 
15-10-2014 
Вот , номер на стекле мне неизвестен.
Какие циферки должны быть на стекле европейских фар? те которые наши с рыжими фонариками.
Фары от гибрида
  •  
  • -1
15-10-2014 
15-10-2014 
Да они на всех белые, там лампочка рыжая стоит она и оттенок придает. У Японцев номер на стекле
KOITO 30-386 у европейцев не знаю какой. Если у тебя нет AFS тебе еще блок управления надо поменять. Европейские такие фары трудно найти их в основном по Каско с дефектами снимают и продают. Японские можно в отличном состоянии найти они там их меняют на такие же, но с функцией ночного виденья.
  •  
2-11-2014 
2-11-2014 
Есть в наличии недорогой комплект в Ростове.55000 за комплект..

_________________


  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
Подскажите поставил фары от гибрида на премиум без afs теперь не работает регулятор наклона фары- что нужно сделать
  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
Блок управления фарами надо менять и afs адаптировать. Тут где то на форуме уже про это писали. Раньше он новый 12 тыс стоил.
  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Всем привет!
Наткнулся недавно на официальном сайте Lexus на новость о том, что все модели будут выпущены в версии 25th Anniversary Edition. У самого GS 350 AWD F-Sport Luxury 2014 г.
Так вот, увидел в той новости, что на GS поставили новые фары, светодиодные, но я догадываюсь, что ничего нового и она такая, как на гибриде. Или я ошибаюсь и там модернизированные фары ?
Хотел узнать у вас, братья по счастью (иметь у себя Lexus - счастье, как по мне), как думаете, в какой ценовой категории могут быть эти фары ? Я так думаю, что за одну не меньше 100 - это точно, но хотел бы узнать цены на БУ, да и где вообще можно их достать ? Я профан еще в этом деле =)
Я так понимаю, что фары ставятся без проблем ?

Очень надеюсь на вашу помощь =)
  •  
  • +1
27-03-2015 
27-03-2015 
Я так понял если их ставишь на Luxury- то ставятся один в один без проблем- на Премиум я поставил себе бэушные мне с форума помогли купить- светят вниз и ругаются на блок регулировки уровня фар. Заказал блок управления от гибрида в России не было- везут из эмиратов будет 10- апреля тогда отпишусь как стали работать а то светят сильно вниз.
Заказал светодиодные противотуманки от нового F sporta- но еще не настроил светят в небо- но свет совсем белый получается
  •  
20-04-2015 
20-04-2015 
Подскажите кто знает- поменял блок управления фарами все Ок- но теперь ругается на систему AHB переключения автоматического ближнего на дальний- а у меня её и не было- Что делать???
  •  
24-05-2015 
24-05-2015 
Рассказывая историю про краснодарского дилера Ключ авто- купил новый блок управления фарами без системы AHB- приехал к дилеру его активировать - консилиум и мне главный специалист говорит такого не бывает- показываю ему фото отсюда с форума со всей процедурой и настаиваю, что все вышеописанное сам прочитал в их фирменной программе - (у небольшого лексус сервиса частного все до этого дали посмотреть) он ушел читать минут через 20 забрали машину и 2 часа занимались этим вопросом- отдают машину и говоря все активировали но ошибка - проверьте систему AHB- останется навсегда гореть убрать ее невозможно рас машина один раз эту систему увидела будет всегда обращаться, якобы с их слов у кого то в России так уже было и выход один- менять панель приборов - порядка 230 тысяч и тогда будет мне счастье.
приезжаю домой мягко говоря расстроенным- огромное спасибо Артему с форума - он мне подсказал попробовать тупо снять клеммы с аккумулятора- ключ на 10 пятнадцать мину ожидания- завожусь пульс ударов 140 и о счастье 230 тысяч тратить не надо ошибка погасла
  •  
  • +1
24-05-2015 
24-05-2015 
Так, что огромный вопрос про квалификацию сотрудников у дилера- то ли реально они так тупят- то ли пытаются на ровном месте так развести
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
rulerproof писал(а):
Всем привет!
Наткнулся недавно на официальном сайте Lexus на новость о том, что все модели будут выпущены в версии 25th Anniversary Edition. У самого GS 350 AWD F-Sport Luxury 2014 г.
Так вот, увидел в той новости, что на GS поставили новые фары, светодиодные, но я догадываюсь, что ничего нового и она такая, как на гибриде. Или я ошибаюсь и там модернизированные фары ?
Хотел узнать у вас, братья по счастью (иметь у себя Lexus - счастье, как по мне), как думаете, в какой ценовой категории могут быть эти фары ? Я так думаю, что за одну не меньше 100 - это точно, но хотел бы узнать цены на БУ, да и где вообще можно их достать ? Я профан еще в этом деле =)
Я так понимаю, что фары ставятся без проблем ?

И, кстати, я вот понять не могу, светодиодные фары на Lexus GS отдают таким же приятным синим оттенком, как у новых Mercedes, или же они имеют иной оттенок ?
Понимаю, что любой диод сам по себе отдает синевой, но вдруг у Mercedes уникальный цвет.

Очень надеюсь на вашу помощь =)
Доброго времени суток!
Все верно, вот я именно такой GS 250 F-Sport 25th Anniversary edition 2015 себе и купил в августе - меня (помимо отделки салона и черно-белой стилистики кузова и потолка) подкупили эта передняя оптика от гибрида. Да, она не новая, а именно просто оптика от гибрида и все) но светит, конечно, отлично, диоды все ж))
Фары от гибрида
Фары от гибрида
  •  
  • +2
18-09-2015 
18-09-2015 
О уже и зеркала в черный цвет! А салон?
Красивый зараза)
  •  
  • +1
18-09-2015 
18-09-2015 
ROMANSON писал(а):
О уже и зеркала в черный цвет! А салон?
Красивый зараза)
Wink)) красивый гад не то слово)))) зеркала в черный, черные 19-е диски, черная лак решетка, черные ручки дверей))) - приехал по звонку ОД просто глянуть.... Посмотрел и спросил кому отдать задаток)))) уйти не смог)))) потерял контрольная волей!Wink)) салон супер! сейчас кину фотки!
  •  
18-09-2015 
18-09-2015 
Фары от гибрида
это фотка с сайта, сейчас кину в живую - там черный потолок (моя слабость!)
Фары от гибрида
Фары от гибрида
Фары от гибрида
Фары от гибрида
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов