home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-10-2014 
12-10-2014 
Я 3 дня назад шестёрку купил. Что? Выкинуть теперь?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
12-10-2014 
12-10-2014 
Dental писал(а):
Я 3 дня назад шестёрку купил. Что? Выкинуть теперь?
Менять на три йотафона
  •  
12-10-2014 
12-10-2014 
Скоро обяжут на калинах-малинах ездить,дабы поддержать отечественный автопром...
  •  
  • -1
12-10-2014 
12-10-2014 
vladss писал(а):
Скоро обяжут на калинах-малинах ездить,дабы поддержать отечественный автопром...
Не не...у на время тиранов и сатрапов прошло Very Happy
  •  
13-10-2014 
13-10-2014 
Законопроект, ускоряющий вступление в силу закона о хранении персональных данных россиян в России, отложен на неопределенный срок, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к руководству Госдумы. Одобренного в первых двух чтениях в сентябре законопроекта не было в повестке думских заседаний на эту неделю; не будет он рассмотрен и на следующей.
Человек, близкий к администрации президента, подтверждает, что законопроект замораживается и не вступит в силу с 1 января 2015 года, как предполагал его инициатор Деньгин, из-за опасений по поводу непреодолимых сложностей в работе крупных авиационных и страховых компаний, таких как «Аэрофлот» и НК «Альянс», приводит он пример: им будет трудно успеть перенести к положенному сроку базы данных клиентов в Россию.
  •  
13-10-2014 
13-10-2014 
vladss писал(а):
Скоро обяжут на калинах-малинах ездить,дабы поддержать отечественный автопром...
я бы предложил обязать под страхом административной (для начала) ответственности обязать устанавливать рингтон в зависимости от модели телефона.
мелодии утверждаются на всероссийской комиссии по этике и богоносизации

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
13-10-2014 
13-10-2014 
Мне кажется эта вирусная рекламаSmile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов