29-09-2014 
29-09-2014 
Может выразился не совсем правильно, но имел ввиду, что по отношению к клиенту это и правда лучший дилер из всех, что мне приходилось видеть, в т.ч. и других марок.

Чтобы признали массово, надо массово жаловаться. Поэтому и призываю постоянно капать на мозги дилерам и писать жалобы в представительство. Кто нибудь знает, куда писать напрямую японцам?
  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
вот тут можно напрямую в Японию пожаловаться,

lexus.jp/

Только им писать желательно на Japanese)))) Laughing

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
29-09-2014 
29-09-2014 
Народ предлагаю организовать встречу в Москве у кого такой дефект и обсудить как нам лучше действовать. Пока все молчат ничего не произойдет. Плюс еще с акумом можно туда вписать проблему. У меня он уже 3 раза разрядился.

_________________


  •  
  • +1
30-09-2014 
30-09-2014 
Imakawa55 писал(а):
вот тут можно напрямую в Японию пожаловаться,
lexus.jp/
Только им писать желательно на Japanese))))
Кто хотя бы с англ дружит, набросайте шаблон письма для остальных. Дело то общее.

odre писал(а):
Народ предлагаю организовать встречу в Москве у кого такой дефект и обсудить как нам лучше действовать. Пока все молчат ничего не произойдет. Плюс еще с акумом можно туда вписать проблему. У меня он уже 3 раза разрядился.
Да смысл встречаться, можно и здесь все обсудить. Я считаю надо просто всем обращаться к одному дилеру. Как вариант предложил Измайлово. Ну и японцам написать и в наше представительство. На всех форумах по лексусам и на драйве - везде жалобы владельцев есть на эту проблему, но как до дела доходит, половина даже на ТО забывает дилеру об этом сказать. И на встречу приедет человека 3 от силы.
  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
Я к вам точно не поеду))))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
10-10-2014 
10-10-2014 
odre писал(а):
Народ предлагаю организовать встречу в Москве у кого такой дефект и обсудить как нам лучше действовать.
На драйве увидел организовывают встречу ИС http://clublex.ru/p3007254
Можно воспользоваться и про проблему поговорить. Постараюсь подъехать, номер машины 191
  •  
13-10-2014 
13-10-2014 
Был кто на встрече в субботу?

_________________


  •  
13-10-2014 
13-10-2014 
Не доехал Embarassed
  •  
13-10-2014 
13-10-2014 
Вот так всегда))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
19-10-2014 
19-10-2014 
Сегодня был у официалов на шино монтаже, спец по диагностики показал как открыть сервисное меню, где можно потестить все системы авто в том числе и динамики, попробую отпишусь, но сказал что скорее всего при проподании звука дело либо в голове(усилителе) либо ПО , но не как не в контактах и динамиках, собственно и так это понятно)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
приветствую. сам попадался пару раз на эту фигню. обычно этим болеют авто 13 года. у меня было два 13 года авто и оба страдали такой ерундой. потом купил 14 года - та же хрень. продал. купил опять 14 года , но уже конец 14 года. вот тут пока не было проблем, но думаю до поры до времени. заметил что со второй половины 14года в авто даже прокрутка меню быстрее. на 13 и первой половине 14 года еле крутиться. с музыкой косяки у каждого второго авто. выявить не реально. делал диагностику у дилера - нет результата. разводят руками : " типа у вас все ок"

_________________

LEXUS это стиль жизни

  •  
8-11-2014 
8-11-2014 
Terto H писал(а):
lёlik писал(а):
обычно этим болеют авто 13 года. у меня было два 13 года авто и оба страдали такой ерундой. потом купил 14 года - та же хрень. продал. купил опять 14 года
Немного пооФФлю) Просто интересны причины по которым люди в течение немногим более года покупают 4 одинаковые машины. Чем первые 3 не устроили?
следите за темой. это ни какого отношения к обсуждению темы не имеет. если у вас есть что сказать по теме , то пишите

_________________

LEXUS это стиль жизни

  •  
28-12-2014 
28-12-2014 
Мужики, вот вам спасение Very Happy
Коротко, у меня такая же проблема. 2 раза показывал машину в ЛЦ. Потом на третий раз всё же докапал их, они перепрошили и вся проблема ушла!
Последняя прошивка есть на драйве, у многих! Несколько человек выложили ее на файлообменники.
Можете поставить себе сами, сложного ничего нет! Надо просто иметь флеху.
Я сам не стал так как не верил что это из за прошивки, но когда мне в ЛЦ поставили , повторяю, все ушло!))))

_________________


  •  
28-12-2014 
28-12-2014 
Я вот ничего не делал пока 2 месяца ничего не появлялось может изза холодов)) а может изза какого нибудь носителя хз Мистика))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
29-12-2014 
29-12-2014 
Нет, точно из за прошивки!

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов