12-01-2008 
12-01-2008 
эх....вам то хорошо....

ps/ GS450H
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
по поводу автозапуска - бред , что это угон своими руками. Иммобилайзер - это от кого, от угонщиков? Или от шпаны дворовой? Тут недавно крузак угнали с противоугонками на 4 кб за 50 сек, а вы тут автозапуск зачморили Smile Если собрались дёрнуть, то только спать в машине, иначе полюбас упрут. Подогрев сидений решается "емелей" за 1500 рур, автозапуск стОит 10 000 рур с установкой.
У большинства авто застраховано, поэтому авто хоть открытым оставляй, не то что автозапуск. У меня на всех авто (кроме наших) был, есть и будет автозапуск, ибо в жару я сажусь в прохладную тачку, а зимой в тёплую. А про прогретые агрегаты и говорить нЕчего, срок службы гораздо дольше.
Ну, типа, и давайте теперь угонщикам облегчать задачу и ПОДАРКИ делать???!!! Каждый конечно сам решает, но оптимально это Гидроник или Вебасто!
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
A.LEX писал(а):
Ну, типа, и давайте теперь угонщикам облегчать задачу и ПОДАРКИ делать???!!! Каждый конечно сам решает, но оптимально это Гидроник или Вебасто!
Вебасто салон не греет. Smile Ну если пара секунд в угоне что-то решит, то конечно от автозапусканужно отказаться. Кстати в тазах тоже есть иммо, однако 10-ка самая угоняемая авто пока что.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Vitt писал(а):
с 2001 года двухуровневые пошли подогревы..
у меня 2000г..... Crying or Very sad

A.LEX писал(а):
но оптимально это Гидроник или Вебасто!
это ещё что такое? Shocked

_________________

как долго прогревать?
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Лилу писал(а):
это ещё что такое?
...котлы : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
AlphaZ писал(а):
Лилу писал(а):
это ещё что такое?
...котлы : )
Так называются предпусковые подогреватели. Кстати и салон тоже подогревают. Авто стоит на охране на всех установленных у вас системах безопасности, в то время, как подогреватель работает автономно и греет двигло и салон (если эта функция задействована). А с автозапуском, если грубо сказать, то садись и в работающее авто и ДОБРОГО ПУТИ, господа угонщеги!!! Подарок вам от доброго дяди (летом в прохладную, зимой в теплую сажусь)
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
А вот еще вопрос, а, сколько можно машину "держать" заведенную на паркинге (т.е. на холостых - чет коряво получилось, ну да ладно)? Например, при просмотре ДВД (время коротаю, когда жду кого нить), я машину не глушу.
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
то есть гидроник и вэбасто одно и тоже? Rolling Eyes

_________________

как долго прогревать?
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
DANDEN писал(а):
А вот еще вопрос, а, сколько можно машину "держать" заведенную на паркинге (т.е. на холостых - чет коряво получилось, ну да ладно)? Например, при просмотре ДВД (время коротаю, когда жду кого нить), я машину не глушу.
...сколько влезет... ничего ей не будет... лавное что ббенз не кончился...


Лилу писал(а):
то есть гидроник и вэбасто одно и тоже?
...грубо говоря - да... у мя вебастик стоит, до -40 можно пытаться прогревать и запускать машину... лажа во всем этом одна - аккумулятора хватает на сезон (я в НУРе живу...) : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
AlphaZ писал(а):
DANDEN писал(а):
А вот еще вопрос, а, сколько можно машину "держать" заведенную на паркинге (т.е. на холостых - чет коряво получилось, ну да ладно)? Например, при просмотре ДВД (время коротаю, когда жду кого нить), я машину не глушу.
...сколько влезет... ничего ей не будет... лавное что ббенз не кончился...


Лилу писал(а):
то есть гидроник и вэбасто одно и тоже?
...грубо говоря - да... у мя вебастик стоит, до -40 можно пытаться прогревать и запускать машину... лажа во всем этом одна - аккумулятора хватает на сезон (я в НУРе живу...) : ))
Diablo писал(а):
эх....вам то хорошо....
=)
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
а тебе что то мешает разве? : )))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
AlphaZ писал(а):
а тебе что то мешает разве? : )))))))))))
а куда я вебасту то засуну?))) в GS450H то?!))))
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Diablo писал(а):
а куда я вебасту то засуну?))) в GS450H то?!))))
...в бампер, ёпт... там места что ли нет? О_о

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
AlphaZ писал(а):
Diablo писал(а):
а куда я вебасту то засуну?))) в GS450H то?!))))
...в бампер, ёпт... там места что ли нет? О_о
Smile) ну допустим ффф бампер )) а ничего то что машинка на батарейках то?)) если будет холодно , то даздраствуют эти блин как их там..- провода Smile
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Diablo писал(а):
) ну допустим ффф бампер )) а ничего то что машинка на батарейках то?)) если будет холодно , то даздраствуют эти блин как их там..- провода
...в -40 мне хватает аккумулятора на то чтобы 40 минут греть котлом и раз 20 попытаться по 5 секунд стартером "поработать"... не думаю что у вас там такая погода... а на 20 минут ничег острашного с батарейками не будет : )) а т очто в бампер - эт по любому... в лексах под капотом места ваще нету... я вот в иску то и не ставлю котел, т.к. в бампер не хочу...: ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов