home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2014 
8-10-2014 
Всем привет.
С приходом холодов приключилась у меня небольшая проблема, которая пока заводит меня в логический тупик. Поясните, плиз, что такое может быть, ну или может кто встречался уже.

В общем, перестал у меня отпираться багажник с кнопки ключа. Т.е. было так: первый раз нажимаешь - открывается водительская дверь, второй раз - все остальные и багажник. А сейчас открываются только двери, багажник - раза с пятого-десятого.

В принципе, логически напрашивается вывод - замок багажника устал, под замену. Если бы не одно но. С кнопки ЦЗ на водительской двери - открывается всегда с первой попытки. И с брелка внешней сигнализации - тоже в 100% случаев открываетсянормально (т.к. сигналку я и повесил на выходы кнопки с водительской двери).
Но иногда приходится пользоваться штатной сигналкой, и тут вот наступает геморрой с багажником.

Ситуация воспроизводится в 100% случаев, и объяснить ее я не могу. Что, с заводской сигналки на замок багажника приходит какой-то другой "плюс", нежели с кнопки открывания дверей? Другое напряжение? Сила тока? Все это больно вряд ли, плюс он и в Африке плюс. Или может начать с того, что просто подзарядить аккумулятор? Он у меня и правда здорово подсел, машину беру где-то раз в неделю. Но это не объясняет опять же, что с кнопки открывается нормально.

В общем, чего-то я завис и не могу решить, чего начать смотреть. Помогите, а? Embarassed
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
проверь "флажок" на двери...может он случайно перевелся в режим "защита от детей"???)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Нее))) Флажок проверил, все нормально с ним.
Заметил, что когда машина прогревается, все начинает работать. Буду пока считать, что замок от холода туго ворочается.
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
так пролей его вэдехой и потом смажь!!!...ну и электрику к нему проверь...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов