home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2014 
20-09-2014 
Ммммда, судя по схеме он там где задняя форточка.. Нужно будет обшифку правой стенки разбирать, а для ее разбора фиг знает что еще нужно, может сиденье заднее снимать итд.. За работу еще столько же наверное возьмут..
Не думал что Лексусы такие не надежные, а ещё немцев хают..

_________________


  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
Мне уже выдвигали идеи, что мой аппарат битый в правый бок. Ваше исследование это подтверждает. А я до этого еще не видел отказа крыши у SC. По крайней мере, массово. Так что я пока продолжаю верить в надежность иппонцев ) В других аспектах он меня не подвел.
  •  
20-09-2014 
20-09-2014 
Что явилось поводом считать что он битый в правый бок?
Можете сами проверить, посмотрите на пластиковый порог что снаружи авто, снизу он крепится 5 или 6 пластиковыми клипсами вдоль всего авто по дну. Тоесть вы можете сами пальцами прощупать ели есть отверстия без клипс то значит действительно могло что-то быть, так как при ремонте особо о таких вещах не заморачиваются.

_________________


  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Сервисники сказали, вот и повод. Типа, "видят". Я сильно не запаривался. Ездит норм, крыша по механике норм - что еще нужно?
  •  
21-09-2014 
21-09-2014 
Они тупо могут таким образом либо включать знатоков и придавать себе лишней значимости, либо просто разводить, либо придумывать такое объяснение так как сами не знают настоящей причины поломки.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов