home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2014 
25-05-2014 
Вот чего нарыл: link и даже купил (с управлением по ЗЕМЛЕ).
Буду ставить при удобном случае.
Перед покупкой задавал вопрос на сайте по поводу Lexus, говорят должно работать, ибо на TOYOTA Harrier II
и TOYOTA Highlander II они уже ставили.
  •  
25-05-2014 
25-05-2014 

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
16-09-2014 
16-09-2014 
В конце концов я поставил себе ту штуку, про которую писал выше. Все работает. Если интересно расскажу подробнее.
  •  
  • +3
17-09-2014 
17-09-2014 
urchin писал(а):
Если интересно расскажу подробнее.
Конечно расскажите. А еще лучше с фото и подробным описанием процесса установки.

_________________

Удачи.

  •  
  • +2
25-09-2014 
25-09-2014 
Фото к сожалению не сделал. Теперь раскручивать лень.
Установил рядом с подрулевым выключателем (под кожухом рулевой колонки). Для снятия кожуха надо открутить 3 винта.
Зацепился к разъему поворотника. Схемы под рукой не было, прозванивал.
Голубой и розовый провода, это как раз повороты (выключатель их замыкает на землю - начинает мигать). Левый или правый значения не имеет.

Землю прикрутил под винтик на рулевой, а +12 вольт взял с другого провода (у меня антирадар стационарно от прикуривателя), на рулевой колонке +12 вольт не нашел.

В инструкции написано, должен +12 быть постоянно, а я сделал от прикуривателя (пропадает при вытаскивании ключа).
Все работает, память не стирается, все настройки помнит.

Без программирования (кнопочку один раз подержать) мигал только 1 раз. Я сделал 5 раз.

В комплекте идут специальные скобки для подключения проводов без разрывов, они слишком большие. Пришлось колхозить.

Пользуюсь 2 недели, очень нравится.
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
А я сам сделал, RX350 2007г, схема элементарная, подключается в разрыв проводов управления поворотами красный и синий), +12 IG взял с приборной панели меньший разъем серый провод, схема на Attiny13a, количество домаргиваний регулируется.
Comfort blinker или модификация работы поворотников[/img]
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
tero писал(а):
человек занимался изготовление реле для Toyota/Lexus и других, можно задать ему интересующие вопросы.
Делал по схеме этого человека и его же прошивка МК. Все работает отлично, очень удобная функция.
  •  
26-01-2015 
rusy1010 писал(а):
tero писал(а):
человек занимался изготовление реле для Toyota/Lexus и других, можно задать ему интересующие вопросы.
Делал по схеме этого человека и его же прошивка МК. Все работает отлично, очень удобная функция.
Запись была удалена.
по ссылке
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
еще один сергей писал(а):
rusy1010 писал(а):
tero писал(а):
человек занимался изготовление реле для Toyota/Lexus и других, можно задать ему интересующие вопросы.
Делал по схеме этого человека и его же прошивка МК. Все работает отлично, очень удобная функция.
Запись была удалена.
по ссылке
Я видимо скинул себе пока еще было в открытом доступе. Если надо, обращайтесь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов