home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2014 
13-09-2014 
Tttemych писал(а):
Lex45 писал(а):
Есть правое ,дорестайл ,черное всборе -6т.р.
Я готов забрать, как сделаем? До СПб отправим?
Вечером для уточнения тогда пины посчитаю, и в понедельник смогу отправить транспортной Деловые линии в спб по 100% предоплате на карту сбербанка. Всю инфу тогда вечером скину в личку.
  •  
14-09-2014 
14-09-2014 
Ок
  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
Lex45 писал(а):
Tttemych писал(а):
Lex45 писал(а):
Есть правое ,дорестайл ,черное всборе -6т.р.
Я готов забрать, как сделаем? До СПб отправим?
Вечером для уточнения тогда пины посчитаю, и в понедельник смогу отправить транспортной Деловые линии в спб по 100% предоплате на карту сбербанка. Всю инфу тогда вечером скину в личку.
Нет смысла считать, если зеркало от леворукого gs они все одинаковые что Европа или Америка(за исключением что на левом элемент не сферический- ставится от Европы) разница только дорестайлинг или рестайлинг, и то рестайлинг встанет на дорестайлинговый и фишка такая же (не будет только поворотник в зеркале работать, но это не проблема - подключается)
Вообщем бредятина это с количеством пинов!
  •  
15-09-2014 
15-09-2014 
CPV35 писал(а):
Вообщем бредятина это с количеством пинов!
однозначно,но поверь скромному опыту,мне лично голову морочить не хочется себе прежде всего,не работают некоторые функции,поэтому и считать проще...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов