home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2014 
2-09-2014 
AlexGTT писал(а):
RuslanTX писал(а):
Amd Ashamed Amd rofl
Щас с мультимедией занимаюсь вплотную Smile, все заказал и оплатил жду когда придет.
Все остальное тьфу-тьфу, без нареканий!!!
Левинсон на помойку?Что вместо него?
Думал комп поставить, но уже больно не стабилен. (В частности радио, блюпуп толком не работают через раз)
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Всем спасибо!кто откликнулся
машину выбрал GX470 2004г цвет золото пробег 63 мили,куплен новым в 2005 году,ПТс оригинал таможня Екатеринбург 2005 г,ввызен ТОЙОТО центром не официально.пробег подтверждён.
Фото позже как оформлюсь
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Ребят, приветствую всех! Если все сложится ровно с продажей моей нынешней Витарки, буду подбирать себе Леху 470, наметил 3 варианта в мой бюджет. Вопрос такой, сможет ли кто в Москве со мной глянуть из сведущих в Лехах, а то я не очень шарю, а ценник немалый? С меня коньяк и 3тыр за беспокойство... Сам с Калуги, в идеале буду пробовать смотрины назначать на воскресенье-меньше пробок...

_________________

Продажа шин, дисков, автозапчастей

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
в краснодЫре бы помог...трех тыров на билет туда-сюда не хватит)))
если здесь,то смогу помочь!!!

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
bumer_sergei писал(а):
в краснодЫре бы помог...трех тыров на билет туда-сюда не хватит)))
если здесь,то смогу помочь!!!
Спасибо, дружище! Пока в Москве смотреть начну-поближе мне, тем более часто по работе в Москве бываю...Уж очень хочется стать клубнем))) Только бы все срослось с продажей Витары...

_________________

Продажа шин, дисков, автозапчастей

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов